Свадьба, венчание, брак

Разве жена имеет право ковыряться в личных вещах мужа?

Смотря, обговорено ли это. У меня супруга ковыряется, где хочет. Единственное, есть места, куда она не лезет, так как об этом я просил еще в самом начале. То же самое и наоборот
Gaukhar Askhatkizi
Лучший ответ
По договоренности между ними.
Жена хозяйство ведет, и во всем, что в доме - ковыряется.
Если муж хочет некоего личного пространства, пусть обговорит с женой, куда ей нежелательно лезть.
Я как-то, когда муж спал, перебрала его верхнюю одежду из шкафа, вычистила, пришила пуговицы, подшила молнии, а главное - зашила дырки в карманах. Через пару дней он это заметил, карманы вывернул, увидел, что зашито, и радостно офигел. Не поверил, что такая забота оказана.
А если заначки какие - то пусть прячет в ящики, в которые я не заглядываю. С его компьютерными проводами и дисками. Не буду смотреть - пусть у мужчины тоже будут тайны.
Ответь ей тем же!
Проверяй телефон.
Проверяй наличие её на работе.
Думаю, зарекется.
Алла Долинина
муж и жена одна сатана, позволяется все.
Конечно.
Только в тех, которые он не считает "личным пространством". Ну например взять с его полки клей, скажем, это одно, думаю можно, а вот лазать по карманам, в сумку, в телефон уже неприлично, надо уважать право человека на какие то тайны, личное пространство, и мужа и жены. И детей тоже, кстати.
Вопрос не в праве, а в воспитании. Но если мужу бояться нечего, то чего скрывать то
Татьяна Рекеть
Да. Посмертно.
Хикари Мьюнэ
нет
juliet.94
Зависит насколько она тебе доверяет
Конечно имеет право. Иначе кто ещё вытряхнет всякую грязь и мусор? Так и в грязи зарастете.
Нет