Свадьба, венчание, брак
В каком случае человек, с которым встречаешься, имеет право распоряжаться вашим личным пространством?)
Диктовать вам где проводить время, с кем общаться, где работать...?)))) Я уже взрослый человек, живу как мне нравится и как хочется, ни от кого не завишу...
Ни в каком) Это мое время что хочу то и делаю. ни кто мне ни приказ.
Скорее всего если Вы зависите от него материально или жилищно Если нет, посылать ДАЛЕКО
Ни в каком случае, личное оно поэтому так и именуется и даже мужу туда нос совать не следует, а уж прочим- тем более.
если вы живете вместе, имеет право, не все же тебе время шастать где-попало
Елена-Александра Рудяк
Где хочу, там и шастаю...))))
Вера Журавлёва
ну тогда может тебе и не нужен молодой человек
Ни в каком. Либо, если Вы контролируете каждый его вдох, то можете надеятся на обратку.
Любой человек имеет право на личное пространство. А брак или встречания-это не ограничения, а развитие.
Но это ваш выбор. Вы сами должны выбрать надо вам это или нет.
Личное пространство? Им можете варьировать только вы - поэтому оно и личное !
Иначе это насилие над личностью Если вы являетесь таковой В чем я не сомневался никогда !
Если вы просто встречаетесь то вы вправе делать все что хотите, пока не соединены узами брака. Вы просто встречаетесь, а прежде чем жить обговаривайте эти моменты. При первой встрече с мужем он сказал: " Со мной нельзя жить я свободная птица я не сижу дома, я уличный"И с того момента уже 8 лет как знакомы из них 5 лет в браке))) ) Вот так вот.
Елена-Александра Рудяк
ну вот и хорошо, что вы поняли друг друга)))успехов!
вероятно в постели это весьма уместно)))
Лариса Петрова
Почему Вы обозвали моего кота * Крысой * ? Это милое создание я зову * Гоблином * !!!