ни кто ни каму ни чем не обязан.
приноси зарплату и свободен!
Свадьба, венчание, брак
Ты мужчина - ты обязан! Я женщина - имею право! Дамы, ваш стиль таков?
omnium malorum stultitia est mater (глупость - мать всех зол)
каждый получает то отношение, которое позволяет.
если бы мужчины читали законы, они бы знали, что жена может потребовать только половину зарплаты. да и самому у нее можно потребовать столько же (тем более, если у нее зарплата больше)
М постоянно в дураках из-за своей лени и глупости.
читайте законы и тогда ни одна кровососущая самка носу не подточит. а если все-таки напьется- так подохнет (потому что кровь будет заблаговременно отравлена)
ну дамы тоже делятьси) ) на ДАМ и НЕДАМ))))))))))))))))))))))))))))))
Я женщина - больное воображение.
нет, не практикую
Иногда бывает...
Это правда что ли? а почему тогда на заключительной стадии скандала именно мужчина уходит из дома, хлопнув дверью, а женщина не может себе такого позволить, ведь на ней дом и дети!
приблизительно да
Слоник, ну кто ж тебя так напугал? Обязательства определенные имеют и женщины, права, тоже определенные, имеют и мужчины. Каждому - свое!
Я на второй половине беременности,
а муж мне до сих пор тыкает под нос бумажки с ево проплатами ( комунальн.... )
мол смотри, скоко я проплатил, а где твои деньги !?
Ево не смущает мой живот, направление от моево врача в стационар, ..
Вот такой он мужчина ( блин) .
Я подыскиваю другово человека на мое место и к тому же постоянно отпрашиваюсь,
самочуствие плохое ...а он .
Слов нет! Такой гад !
А вы говорите, что у женщин есть какой то выбор! Это только у тех, с которыми рядом Мужчины !
Вот такой он мужчина ( блин) .
самочуствие плохое ...а он .
Слов нет! Такой гад !
признаюсь, иногда бывает... но я с этим борюсь
Никто никому ничего не обязан
Равноправие прежде всего, и пусть каждый отвечает сам за себя. Никто никому ничего не должен, есть личная ответственность человека за что либо.