Свадьба, венчание, брак
ваше мнение- если мужчина плохо ( не так как хотелось бы даме) относится к своей женщине-
это вина мужчины или все же больше женщины- значит позволяет, значит не вдохновляет и тп?
Её вина в том, что она всё ещё с ним, позволяя плохо относиться к себе... его вина в том, что он позволЯет себе плохое отношение к ней..) короче обоим нужно валить в разные стороны..)
вокруг нас полно людей, которые относятся к нам не так, как нам хотелось бы. НО мы с ними просто хороводы не водим, чаёк не пьём, и в постели не лежим. Так? А кто виноват если она знает что он плохо относится--но всё ещё с ним. ОН ведёт себя так. как ему разрешили
Некоторые дамы такого отношения к себе требуют, что я те дам.... Будто с городу Парижу, не иначе, выписаны.
Сама выбирала, никто не велел.
Это значит либо дама дешевая, либо мужик -мудак.
Юлия Таврова
а как со стороны то отличить))))???
Ну-у-у это смотря ЧТО женщина представляет под словом "плохо". Может она считает что мужчина должен приносить ей тапочки, и непременно в зубах или прочие "нестандартные" изыски.
Главное - "что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил. Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, и в компании нескушен. И, к тому же, чтобы он и красив был и умён".
Главное - "что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил. Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, и в компании нескушен. И, к тому же, чтобы он и красив был и умён".
Юлия Таврова
не пьет не курит, но вот 2 часть отсутсвует напрочь.
т. е. мало внимания, много упреков и только свои интересы
т. е. мало внимания, много упреков и только свои интересы
что значит плохо относится к СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ? раз позволяет значит дура
и зачем такой мужчина
Это смотря как он к ней относится! Если хамит, дерзит, и тому подобное например-значит да, женщина виновата-позволяет так с собой обращаться, а если например руку с автобуса не подаёт, вперёд не пропускает, ковыряется в носу при всех-так это уже упущение в воспитании)) Ну это я так, к примеру))
если "не так как хотелось бы даме" - то вина женщины. Если плохо объективно - то мужчины.
требуйте хорошего отношения
Всё же мужчины.
Похожие вопросы
- По вашему мнению, Что мужчины больше ценят в женщинах: Красоту или Доброту? я дам свой вариант полсле ваших ответов...
- Дорогие женщины, меня интересует ваше мнение, но мужчины тоже могут ответить :)
- Ребята, а вот на ваше мнение: большинство мужчин рассматривают женщину
- вопрос не из прияных но важно ваше мнение зачем мужчина это делает
- Ваше мнение...почему мужчина имеет любовницу (4-года), а от жены не уходит (15-лет)...?
- По Вашему мнению только мужчина должен содержать семью? Или должны содержать вдвоём? И соответственно работать вдвоём.
- можно ваше мнение про мужчину и зачем он так делает
- Вот, многие мужчины говорят, что так трудно найти хорошую женщину. Высказала мое мнение внутри, а ваше мнение каково?
- переписка женщин с заключенными мужчинами,интересно ваше мнение \см.внутри/
- Почему некоторые женщины хотят выйти замуж за иностранца... говоря что русские мужчины плохо к женщинам относятся ???