Свадьба, венчание, брак

Ребята, а вот на ваше мнение: большинство мужчин рассматривают женщину

не как Любимую женщину, а просто как сосуд для вынашивания ему подобного и бесплатный кухонно-уборочный комбайн с функцией "секс" ?
как показывает жизнь, да. Мужчины женятся не по любви, а по выгоде. Если им женщина удобна и союз с ней выгоден, ведут в ЗАГС, если женщина может дать лишь любовь, и не имеет материальной подушки, каких-то особых талантов, общественного положения, богатых родителей, то будет матросить до последнего и потом бросит, как старые сапоги.
Ек
Екатерина
Лучший ответ
Не такой уж этот "комбайн" и бесплатный )),
Дарья Якимец
Виктория Полюшина увы, по ссылкам не хочу. То что скинули останется тайной.
Нет конечно, однако некрасавица всегда наводит их на мысль что дети будут некрасивы.
Olechka Asheko
Содержимое сосуда им не нужно.
Zhanna Tatranova
Насчёт вынашивания потомства мужчины вообще не задумываются. Вот как появилось, да мужчина к нему привык, где-то за год, тогда это уже его дети. А до того просто досадное недоразумение.
Что же до бесплатного кухонного комбайна, то сами виноваты - нечего захватывать кухню в единоличное пользование. Ни один холостяк ведь от голода пока не умер!
Так что мужчине от женщины нужен только секс.
Dasha *.........*
Не встречалась с таким большинством. Я вообще не убираю и не вынашиваю.
Zhanylsyn Burikesheva
Нет, как уборщицу
Guldin @-)
Доброе утро, прекрасная незнакомочка. Это несчастные мужчины, их вовсе не большинство.
Вдетстве они были обделены отношениями с матерью. Не обнимались и не ласкались с нею, не сгоняли поцелуями озабоченное выражение с её лица.
Через это сын научается правильно любить свою будущую избранницу, и в точности так же дело обстоит и с дочерьми.
Вы помните, как миловались с отцом?
Приветик из Таллинна.
Виктория Полюшина Доброе утро! Полностью поддерживю Вашу точку зрения! Привет из Николаева (Украина).
Только секас! Допы не нужны !!!
Краткость сестра таланта, не сосуд для вынашивания, а инкубатор.:)
При рассматривании женщины, любой мужчина получает эстетическое наслаждение, часто переходящее в сексуальное возбуждение.
А устройство приносящее наслаждение, все хотят дома иметь.))
Непрерывноуборочные и мебелеперестановочные функции, это неизбежные недостатки каждой женщины...
Сегодня заменю слово секс словом страх) Жена =Родина. Женщина-мама. С такими жёнами живут счастливо." Пылинки с него сдувает. Ноги моет и воду пьёт. На его шалости смотрит снисходительно и сквозь пальцы. Она превзошла его маму в заботе о нём. Ни одна женщина до неё так не любила его. Он к своим 45 годам гуляний понял это".
Kot Kot
Отвечаю как человек со стажем, в браке семнадцать лет. Каждый мужчина желает что бы с ним рядом была та женщина, которую он по настоящему любит. Реальная жизнь не предсказуема и не логична, вариантов бесчисленное количество, счастье исчезает так же нежданно как и появляется. Любить совсем не просто. Будьте счастливы если сможете как можно дольше!