Вряд ли приветствуется. Раньше нравы были другие, вот и ждали от невесты непорочности, да и женились не по любви, а чаще по расчету.
А теперь, наверное, лучше узнать, подходите ли вы друг другу, что б в последствии не пришлось разводится.
В жизни я с таким не сталкивалась.
Свадьба, венчание, брак
Очень интересно знать мнение и мужчин и женщин.
Ни примеров нет, ни приветствий)))))))))) ) Для меня это-как с другой планеты.
сейчас на это никто не смотрит... не модно говорят....
нет
Мнение о чем?
Конечно интересно и мне тоже:)
А мнение-то о чем?
всё же лучше узнать друг друга до свадьбы, чтобы потом не было разочарований. Таких примеров нет.
Ужасно, почитаешь ответы.. . "Мой парень мне сказал что он не хотелбы что бы я была девственницей"...."Мне дак точно был бы не нужен муж девственник... "
А как же познавать свое тело и тело другого? Делать приятное, завоевывать.. . А так, получается, есть с чем сравнить и стараться не хотим?! ? И так всю жизнь вспоминать того супер-тр.. х... ль.. щ.. ка (((
Я приветствую. И очень жалею, что у меня не так.
Вряд ли. Мне дак точно был бы не нужен муж девственник. А вдруг он меня в постели не устроит, что тогда разводиться или любовника заводить?
Мое мнение - надо узнать друг друга до первой брачной ночи, когда уже решили пожениться, если такие целомедренные. Пример из жизни один, но яркий - после свадьбы попробовали и не понравилось, в итоге развелись через какое-то время
а как в наше время без ,,примерки, , вообще можно дойти до брачной ночи? а из личной-лет пять после свадьбы была все как девственница (ну не надо,,,,) то и бегал все время по другим.
Ну.... а суть то где? Больно глубоко спрятала нам не видно!
да)))
Мой парень мне сказал что он не хотелбы что бы я была девственницей, и у него их не разу не было.