Свадьба, венчание, брак

По вашему мнению, Что мужчины больше ценят в женщинах: Красоту или Доброту? я дам свой вариант полсле ваших ответов...

....что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Красота ничего не стоит без доброты.
Svetlana Selina
Лучший ответ
варианты ответов устарели. безнадежно.. .

в 21 веке актуально другое
1. с ней нестыдно появиться в обществе, она трезво смотрит на мир, людей и себя в нем
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
Анна Гобина
красота это для других .а доброта для одного .. понятно что доброту ..
ничего они не ценят!
Вика Якупова
Где-то в Библии сказано: добрая жена дается мужу от Бога!
Мирослава Луц
доброту, а женщину любую можно сделать красавицей
Anastasia You
Сколко мужчин, столько и мнений. Те кто по-умнее ставят выше доброту, кто по-неочень - красоту...
Доброту то они ценят, но любят почему то красивых.
доброта - это красота души, думаю это больше ценится
они ценят больше заботу о себе...
Знаю одно, что у каждого мужчины свой вкус.
сначала красоту потом доброту
Влюбляются в Красоту, а женятся на Доброте!!!
У меня муж любит сначала доброту. а потм уже красоту. Наверное потому. что он сирота-и для него важно не красивая оболочка, а душа человека.
У меня практически та же история с мужем, как и у Ирины Антоновой. Но это на мой взгляд! Он же каждый день мной восхищается, и говорит какая я у него хорошенькая, красивая и вообще самая, самая!
Irina Pavlova
доброта и только
Я не уверена, что они вообще это ценят, но если варианта только два, то надеюсь, что доброту.
Komu kak, no lyuchwe esli est' i krasota i dobrota.
Ла
Лариса
ну сама подумай, она должна быть красивой чтобы обратил на неё внимание, да и какая нормальная девушка не будет прихорашиватся для парней или хотя бы для себя. Но когда что-то случиться мне кажется ему будет приятно если она его поддержит поможет ну и ваще добра будет к нему будет. Так что главное и то и другое