Свадьба, венчание, брак
Срочно замуж??? Наши женщины не ценят себя, а мужчины не ценят то, что им легко достаётся.
У многих женщин - умных, добрых и красивых - часто не складывается личная жизнь.. Скорее всего потому, что они не ценят себя. Соглашаются на все, мирятся со многим, позволяют мужчинам садиться им на голову.. Пытаются удержать мужчину любой ценой, лишь бы не быть одной.. И мужчины перестают ценить то, что им легко достаётся... А мужчина должен быть успешнее, сильнее, богаче, инициативнее женщины... А женщина не должна соглашаться на малое! Так ли это? Или наша природная жертвенность все же играет нам на пользу?
мне думается, что во многом Вы правы. Женщина подсознательно всегда ищет для себя лучшего охотника, лучшего добытчика. В том случае, когда и плохих и, тем более хороших, остается мало (а это как раз наш случай, т. к мужчин у нас убавляется с каждым годом! только вдумайтесь!!!)... так вот в этом случае женщина вынуждена брать то, что есть, надеясь на то, что повезет! К сожалению.... многие женщины не могут жить одни.... поэтому живя с недостойными их мужчинами, они сами себя обесценивают. Сдругой стороны... может лучше чаще говорить себе нет, научиться понимать слабости другого человека и мириться с тем, что иногда он тоже может быть не идеальным, чем быть такой идеальной, но при этом одной.... В конце концов, главное не заставлять себя жить с кем-то, а хотеть этого, и хотеть не потому что НАДО, а потому что ХОЧЕТСЯ быть нужной!
Просто мужчины начали оценивать женщин адекватно, а не завышенно.
Трямс-с-с-с... всем нам в этой жизни приходится под кого то подстраиваться!!!
причина в том что мужчины воспитываются в неполных семьях -так же как и женщины -тт в семьях где мама и папа в одном лице -отсюда ролевой конфликт при совместной жизни таких деток все остальное следствие А воспитывать детей одной женщине трудно
Во-первых никто никому ничего не должен!
Во-вторых женщины черезчур плохо знают своих мужчин и цепляются за них, и наоботот.
И самое главное: женственность нужна и дана женщине для того, чтобы как раз привлекать к себе успешного мужчину у которого деньги, сила, и инициатива. Главное видеть кто перед тобой: ОН МУЖЧИНА со всеми теми качествами которые ты перечислила, или слабак которых гораздо больше и которые притягиваются "на ваши сигналы" гораздо быстрее! .
Во-вторых женщины черезчур плохо знают своих мужчин и цепляются за них, и наоботот.
И самое главное: женственность нужна и дана женщине для того, чтобы как раз привлекать к себе успешного мужчину у которого деньги, сила, и инициатива. Главное видеть кто перед тобой: ОН МУЖЧИНА со всеми теми качествами которые ты перечислила, или слабак которых гораздо больше и которые притягиваются "на ваши сигналы" гораздо быстрее! .
Татьяна Чичерова
"Главное видеть кто перед тобой: ОН МУЖЧИНА со всеми теми качествами которые ты перечислила, или слабак которых гораздо больше и которые притягиваются "на ваши сигналы" гораздо быстрее!". Золотые слова... Только до этого не все доходят.. Каждой хочется верить, что её выбор правильный... и истинный во многих отношениях..
я с Вами абсодютно согласна, это горестно осозновать, но это правда
А я совершенно не согласна, что женщины себя не ценят, или как сказали " стали брать то, что есть". даже . если и опустить планку ниже плинтуса, все-равно это ничего не изменит, т. к если уровень не тот, то многие мужчины сами это понимают и уже заведомо врядь ли " отдадутся". а мириться или бороться ни в кем не надо, это как мед- или есть, или его сразу нет. Или ты принял этого человека, таким какой он есть, а значит весь растворился в нем, или не принял, т. е. отверг. Все просто. а жить с мужчиной только потому, что он мужчина? не гуманно по отношению к себе. Хотя, не скрою, хочется, чтоб рядом был и такой, и растакой, ну вобщем- золотой. Где, ж его взять, на всех не хватает.
Я абсолютно с вами согласна! Женщины должны себя уважать, ценить, любить и тогда мужчины тоже будут их увжать и ценить!
ринцепи оно так но и женщина должна помогать мужчине достичь высоты и быть вмести под этим солнцемвп
Похожие вопросы
- Срочно замуж?Наши женщины не ценят себя,а мужчины не ценят то,что им так легко достается?Согласны со мной?
- Что женщины больше ценят в мужчинах... деньги, верность, ум, секс, успех, красоту, силу, доброту, здоровье и т. д.?
- Почему русские мужчины так легко отдают своих женщин иностранцам? Где темперамент? Почему наши женщины предпочитают..
- почему у молодой женщины не складывается личная жизнь? почему мужчины не ценят ?
- кому легче выйти замуж-разведенной женщине с ребенком или женщине без
- Кому легче и проще выйти замуж-свободной женщине или женщине с ребенком?
- Почему мы женщины живём и мучаемся с мужчинами,которые не ценят семью?Терпим плохое отношение,пьянки,гулянки и т.д.Зачем
- Почему женщины не ценят мужчин, вкалываешь на работе по 12 часов в день и больше, приносишь в семью деньги, а жены
- Кому легче выйти замуж? Разведенной женщине с ребенком или девушке,не разу не бывшей замужем?
- я допустила ошибку - отдалась любимому и теперь он меня не так ценит(( что делать?Мужчины!!!