Свадьба, венчание, брак

я допустила ошибку - отдалась любимому и теперь он меня не так ценит(( что делать?Мужчины!!!

как исправить ситуацию? Он искал чистую и невинную девушку-жену и нашел ее в моем лице, но через полгода отношений добился меня физически, начиная с простых объятий и поцелуев и закончив сексом(неоднократно), т.к безумно меня желал и был постоянен настойчив в своих домаганиях( делал это безусловно очень нежно) и добился меня, соблазнил не смотря на то, что я не позволяла. Он меня не перестал любить, и мы собираемся пожениться, но вижу, что в глубине его души я как бы все равно упала в его глазах и он меня не так уже ценит и желает. Посоветуйте, особенно мужчины, что делать?
девушка я думаю что в этом нет ничего страшного, просто ваши отношения перешли на другой уровень, может быть более сложный. совет только такой выдержать его какое то время перед свадьбой, а в первую брачную ночь показать себя во всей красе
Настя Лахунина
Лучший ответ
хватит ныть-уже отвечали на этот вопрос
Алина Колесник
смотри ответ предыдущий.
скорая помощь уже выехала.
прикольная шутка, а не отдалась-бросил бы.
спросите у него играет ли роль постели с вами во времени, до или после свадьбы? какая разница, если он женится на вас? и не придумывайте ему свои заморочки, он проверил и женится, а ваша задача теперь не об том думать, а о том, чтобы быть любимой и жить с ним долго и счастливо.
Святая Нина
Приколист))) ) Я лоханулась, поверила что тут страдания ...а нас тут на сон грядущий разводят на прикол по второму разу.
Яна Пивоварова
Да при чем здесь секс? Отношения людей развиваются, меняются, становятся иными.. . В любом случае прежде чем жениться, нужно понять, подходите ли вы друг-другу. В том числе и в сексуальном отношении. Так что ищите причину в чем-то другом.
Анек Петрова
да ну перестань ты - в чём ошибка то? А если бы после свадьбы - и не дай Бог несовместимость или вообще импотент? Что тогда - развод лучше?
Ольга Марченко
да хватит себя грызть, дело к свадьбе, а нюни надо убрать, любите и будьте любимой, счастья)))))))))
Нюся Кузнецова
Дежа вю
Ты что это надумала тут? Ну случилось бы это после свадьбы, он уверен в тебе, ты в нем.. . страсть поутихла.. . Мой до сих пор иногда вспоминает, а помнишь, когда-то только за ручки ходили)))
это нормальная реакция, не надо этого бояться, это всего лишь гормоны...
как мужчина советую тебе быть для него в постели проституткой, на кухне волшебницей, при друзьях скромницей.. .
Милый ангелок, дело совсем не в грехопадении. Не надо бежать скорей вшивать плево. Вы, женщины, после близости сразу начинаете считать, что мы вам что то должны. Мы вам ничего за ЭТО не должны, т. к. удовольствие обоюдное, как правило. Кроме того: отдавшись парню, вы думаете-пипец, он мой на веки. Надо лишь контролировать, чтоб на других сучек не смотрел... Дуры! За собой надо продолжать смотреть и ухаживать. Не становиться унылой обрюзгшей бухтящей квашней. Все ясно? Давай, удачи. Надеюсь, все доходчиво объяснил и необидно. С новым годом
Яна Зыкова
каждый день плов кушать тоже надоедает
Оля Сычева
он может перестать вас ценить только в одном случае-если у него просто была цель соблазнить девственницу
я конечно не мужчина, но если ты уже сейчас это замечаешь, что где то там очень глубоко охладел, то это тебе надо его не уважать и сомневаться.... Нужен ли он тебе вообще...?))))))))...
Поверь, это скорей всего тебе только кажеться. Он же не бросает тебя. А по прежнему говорит, что поженитесь. попробуй поговорить с ним начистоту. Расскажи, что тебя беспокоит. Пусть он попробует развеять твои страхи. Это все скорей всего из-за того, что страхи в тебе остались, которые были еще до полового акта.
Юлия Горшкова
а мне кажется все мужчины в каком то смысле такие...
Алёна _
Не брать дурного в голову! Давно известно, что мужчины по своей натуре "охотники". Нужно разогревать его интерес.. . а не ходить и голову ломать что делать...
Мде! Помоему полный бред! ! это что прикол? ? Если неприкол тогда незабивай мозг мы не в каменом веке живём! ! а если прикол, то увахахахаха!