Свадьба, венчание, брак
я совершила ошибку и отдалась ему - теперь он меня не так ценит, что делать, как исправить ситуацию, Мужчины!!!
он искал чистую, невинную девушку-жену, нашел ее в моем лице, он меня любит, и очень сильно желал, так что постепенно, не смотря на то, что я не позволяла, начиная с простых поцелуев добился того, что у нас были интимные связи уже раз 8. Он меня не перестал любить и у нас скоро свадьба намечается, но он теперь стал меньше меня ценить как-то , я так понимаю, что упала все равно немного в его глазах после того, как он меня соблазнил и добился. Можно ли как-то поправить ситуацию, "отмыться"? стать снова в его глазах достойной????
Ты и так достойна, просто происходит *охлаждение* любовь всегда волнами.. . если только это была любовь а не похоть
ой, катастрофа.. .
оставьте адрес. бригада гименопластов уже выехала

Да тресни ему по яйцам :)))))
либо у вас не в порядке с самооценкой, либо у него не в порядке с головой.
в любом случае поменьше задумывайтесь о том, о чем написали.
все будет хорошо. и так, как должно быть.
Звучит странно - вы "не позволяли", но "секс был уже раз восемь"...Он что же, вас насиловал? Или вы просто ломались, изображая нежелание интима, а потом охотно на всё согласились? Может, он приуныл от вашей неоригинальности в этом вопросе - изображали принципиальную недотрогу, а дотянуть до свадьбы запала не хватило... Вернуть теперь ничего нельзя - ни в смысле физиологии, ни в смысле принципиальности. Так что успокойтесь, будьте, наконец, самой собой - и вам самой жить станет легче, и с квалером отношения наладятся.
У вас все с головой в порядке? Как можно выходить замуж на всю жизнь за мужчину который считает вас грязной и недостойной его -БОГА НЕПОГРЕШИМОГО? ! Мужик значит млел от вашей девственности, а не любил душу, совратил намеренно, а теперь морду воротит, мол "сорвал невинный плод"теперь не интересна... Ну, ну, взращивайте теперь комплекс неполноценности (не угодила хозяину))) ) Какой то провинциальный взгляд на жизнь, нее такого в мегаполисе в наш век уже не найдешь. Только предельно закомплексованные не уверенные в себе как в сексуальном партнере мужчины (ну и традиция кавказцев из аулов) ,так щепетильны в вопросе девственности будущей жены .
вы в каменном веке наверное.
Больше люби себя и меньше на него отвлекайся...
кастрируйте его.
скажи залетела, пусть готовится к свадьбе)))))))))))
Идиотизм клинический. Отмыться от чего? От него самого? Мужчина сам же лишил девушку девственности и сам ею брезгует?
Поднимайте свою самооценку для начала
короля играет свита.
женщину играет она сама
Отдайся другому (шутка) ))) А если честно, это всегда так.. . Сделай вид что тебе он тоже стал менее интересен и ты увидишь как он засуетится!
это называет пред свадебный синдром, и больше всего вы нервничаете чем он. а остальное время покажет, бывало по 8-10 лет люди жили вместе, а как расписались и месяца не проходило как расставались, или наоборот и месяца не проходило после знакомства люди расписывались и до конца своих дней жили вместе.
вы зря это все так раздуваете, может причина в нем? он в растерянности? Лучшим выходом из этой ситуации будет сесть с ним и поговорить. Все остальное только догадки, а они зачастую неправильные
что-то быстро он уронил вас. А он то достоин?
жуть, а что думать мне как парню если я отдамся девушке? ))))
"angel _" - секс это таже часть любви которая должна быть у всех людей, это сближение 2-х тел и т. д. и т. п. соответственно нет секса нет и любви, соответственно если не хочет знач и не любит
сосать (без шуток)
Он хотел женщину только для себя, а теперь получается, что он смог соблазнить и кто угодно другой сможет!
Повода женится больше нет, женщина оказалась не идеалом, секс и так есть.
Если он вам нужен, то расскажите ему, что только огромная любовь к нему заставила вас "так низко пасть", чтоб он понял, что вы не порочная, а влюбленная. И хватит уже с ним спать, пусть поймет что секса без штампа не будет!
А вообще много мужчин, у которых пунктик женится на девствинице