Свадьба, венчание, брак

Вы много совершили ошибок в жизни? О многом сожалеете?

Сделала кучу, раньше жалела, а сейчас нет. Я счастлива, у меня есть все. А если бы чего-то малого в моей жизни не случилось, то возможно не было бы у меня всего этого, а главное моих мальчишек! Поэтому спасибо и низкий поклон всем моим испытаниям.
Елена Харина
Лучший ответ
немало. сожалею о том, что доставила некоторым хорошим людям страдания и боль
Олеся Яковлева
что сделано то сделано и сожалеть нечего надо больше стараться не совершать, или хотя-бы думать прежде чем совершить.
Pirate Anna
В свои 34 года я жалею только об одном. Что не похоронил свою любимую собаку по-человечески. Так вышло.
Galina Petrowa Очень красивая собачка.
главное не кол-во ошибок, а осознание их, что бы не наступать на те же грабли! все мы не совершенны думаю и я не исключение !
Рената Гараева
Не очень много, стараюсь быть аккуратней. Но кто их не совершал?
Lenochka Popova
много, сожалею...
А смысл жалеть о том, чего уже не вернуть? Да, было дело!
Лариса Кандыба
одну, но ее хватило, чтобы все изменилось.
Да, как и многие...
Лилия Пузына
много, а сожалею лишь о том что дважда была замужем не за теми людьми
Nonna Latinskaja
Без ошибок, к сожалению, никак.. ! Ведь жить надо УЧИТЬСЯ!
Немного, но все же есть.. . несколько.. .
Стараюсь культивировать в себе непереоценимое свойство характера - сдержанность. Чтоб по-крупному не ошибаться из-за мелочей.. !
Удачи Вам и "безошибочных" поступков!
лучше жалеть о том что сделал чем о том что мог бы сделать....
Gulsum Beketovna
много, но не жалею... потому что ошибки - это опыт!
Все свершенное понимаеться ошибка эта или нет только в сравнении. а все что уже свершилость изменить получаеться редко и на чужих ошибках мы учимся редко, обычно получаем опыт только на своих! так что надо жить и не о чем не жалеть! чему быть тому не миновать!! ! все плохое к лучшему!! ! так что голову по выше и вперед!! ! а именно о моих ошибках наверно все таки были, но не о чем не жалею!!!
Янис *****
ошибок много но по-другому и не хотела бы.. . только слегка подкорректировала бы некоторые проблемы.. . ну ...например в школе поменьше бы уроками занималась и поменьше пятерок получала, в детстве покаталась бы вдоволь на лошадях и на коньках и наверное не ушла бы раньше времени из родительского дома.. . а в остальном.. . вбыло много слез но и много счастья от которого ни за что на свете бы не отказалась...
Пустое занятие - сожалеть об ошибках, главное - не повторять...
а у кого их нет!!! конечно хотелось бы вернуться и все исправить!!!!
Наташа Орлова
На данный момент обо всем, потому что ощущение, что из-за своей доверчивости искалечила себе жизнь и психику.
Все ошибки, хотя я так не считаю, как можно действия в жизни считать ошибками! , мы делаем сами, по своему усмотрению! Поэтому ни о чем не жалею!!!
Совершил 3 567 ошибки. Сожалею о 23,7% поступков.
Было дело но если о всех ошибках сожилеть и долго мучится время на жизнь уже не хватит.
"Лишь та ошибка является ошибкой, которая не исправляется" Я не повторяю своих ошибок. Выходит что у меня их нет)))
Омногом сожалею
Нельзя сожалет о том что уже прошло.... нужно заботиться о настоящем.