Свадьба, венчание, брак

ранний брак продолжительностью в 15 лет можно назвать пробным. если только сейчас понимаешь какую ошибку совершил?

и стоит ли сохранять этот брак, если любишь другого человека
Ну, ни фига себе Вы пробовали? 15 лет - коту под хвост7!
Ирина Волошановская
Лучший ответ
Брак ради чего? Коммуналка? Или наоборот? И для кого? Сохранять брак? Или зарегистрированные отношения. При чем здесь брак?
это не пробный брак, это начался второй цикл в Вашей жизни
Илона Шлома
век живи, век учись, а насчёт сохранять или нет, тут только личное решение
Да, бывает... .
Я развелась после 17 лет и считаю что любви изначально не было.
Julli ***
)))))))))))))))"СОЗРЕВАЛИ " АЖ 15 лет ???Ранняя " ягодка" ...Ну, ждите еще 20, пока "не перезреете "....Правильно Вам написали - жалейте себя ..,а за что???
а вы уверены, что эта любовь, к другому человеку, настоящая? ? может быть это просто влюбленность
Наверное не стоит
какой же это пробный... 15 лет большой срок
Леся Лисова
да. продолжайте себя жалеть...
Наталья Шлей
если любишь другого зачем тебе брак? само название за себя говорит.
Лидия ******
Вы все мужа уводите из семьи чужой и ищете оправдания???
15 лет совместной жизни-пробный брак? У вас заторможенные реакции? если да, то можно почти четверть жизни назвать пробной!
это только Вам решать. сгоряча не наделайте глупостей, чтоб потом не жалеть. меняя мужчину, мы меняем одни недостатки на другие. надеюсь Вы это знаете
Если есть возможность быть с любимым человеком, возможно лучше и уйти.. .
возможно и для Вашего мужа так лучше... ведь сложно жить с человеком, который тебя уже не любит.
я бы сохранила брак....