Свадьба, венчание, брак

Скажите,почему в наше время стал нереален брак длиной более 15 лет?

Может и ошибаюсь,но вокруг сплошь одни разводы,причина одна-через 10-15 лет у "меня" наконец то открылись глаза и я понял(а),что он(а) не моя вторая половинка...
не сплошь, у меня в основном перед глазами хорошие примеры. .
а еще многие лоюди не умеют терпеть, ждать.. .
и да.. . через некоторое время могут открыться глаза - если они были закрыты, или человек стал не таким, верней если он перестал быть с тобой честным и верным... да и шанс развестичь.. что-то новое.. .
многие просто не думают дор свадьбы.. .
у моих родителей сегодня серебрянная свадьба)) ) моей сестре 6 лет)) у них не идекальные отношения, но да они вместе.. .
не все готовы проходить через все испытания... только через счастье. . а то что мы обещаем друг другу теряет смысл... но не для нас.. .
Алиса Кулагина
Лучший ответ
Ну не у всех же.
Оксана Машкова
ну это вы батенька загнули у нас уже скоро25 лет и все прекрасно
Райский Цветок)05 У нас тоже 21 год брака...
это капиталистическая идеология потребления, жадность и тщеславие.
каждый мнит только себя пупом земли. люди разучились договариваться.
ну у нас 17 лет семейный стаж, у наших друзей по 18... и разводы.. . ну случаются, но не часто.
все реально, я замужем уже 24 года
Много доступных соблазнов вокруг... раньше так открытолюбовники и любовницы себя не вели и не кричали гордо: Я - ЛЮБОВНИЦА, и что????
Ольга Клейман
люди не понимают что хотят выходят замуж с завязанными глазами им не почем подходят ли они друг к другу как интересы общие на это не обр внимания а зря поэт нет взаимопонимания а зачем детей лепить. задуматься надо правительству изменить закон о браке и отн муж и жен в семье а мужчинам не лепить детей рано и без любви представте защитники все почти без отцовщина! А все служат а детей зачем бросать чкму армия тогда учит к сиротству без отца сын тожесирота. Дима ты не такой с пр 23 фев Счасья и здоровья и Любви!
Татьяна Мел
значит надо почаще отдыхать друг от друга, чтоб соскучиться и не о каких разводах не думать
___ Princessa
А "обязаловка" не в моде. Раньше не принято было думать - мое, мое. Вышла замуж - на всю жизнь. Терпи.
реален. если люди будут осознавать, что плохие и ненужные слова превращаются в обиду. нужно суметь сохранить первоначальные чувства и отношения, ни чем их не портить. а обида, как правило, копится и происходит постепенно отдаление
Сама пытаюсь понять. Думаю все дело в том, что пропаганда личной свободы повсюду. Люди не хотят терпеть, не хотят стараться для семьи.
Через 2 месяца будет 22 года, как я замужем.
Многие путают любовь с влюбленностью и страстью .
Страсть со временем угасает, влюбленность проходить и образуется пустота.
Я прожил 5 лет со своей бывшей уже женой, хочу развестись, так как она изменяет, бросает ребёнка, в общем полный пипец!
все реально