Свадьба, венчание, брак

Какую самую большую ошибку женщина может совершить лишь раз в жизни?)

бросить ребенка....
Оксана Карпенко
Лучший ответ
принять лекарство от врага. все остальное переживаемо.
Дольча. если это не психология, то.. .
удалить органы размножения.
Женщина может совершить только одну мааааленькую ошибку в жизни.. . и МНОГО больших.. . :)))
Аборт, который больше не даст ей возможности иметь детей.... а значит и повторить такую ошибку она уже не сможет, как и счастья материнства испытать....
Подарить свою девственность подонку!
Анютка Busya
лишиться девственности!
Lena Merzlikina
Зоя Миргородская Вы предпочли бы жить в монастыре?)))
Родить ребенка не созрев к этому морально..
Anka ************
Ни разу не изменить мужу.)))
вариантов масса. я не знаю. надеюсь я такой ошибки еще не совершала.
отказаться от своего ребенка
предать себя
выйти замуж
Катя Николаева
оставить ребенка ...
Яна Захарова
Роковую. У каждой она своя))) А вообще, что не делается, всё к лучшему)))
выйти замуж
Mila Kosh
обидеть маму!
Не родить (если здоровье позволяет)
родить ребенка не от того
Трудно сказать. Понимаешь, что совершила, когда уже совершила и жалеешь об этом долгое время.. Я например, маму не послушала в своё время, мне казалось, что я умнее её...
Суицид
выйти замуж не за того человека..
Изабелла Карапетян Выходить замуж не за того человека можно неоднократно... :))
Дашунчик Солодчук согласна ...я два раза ошибалась .. но теперь рядом тот ради которого на край света с радостью!!!
Не надо совершать ошибок, чтобы потом о них не жалеть, и все они у разных людей свои, нет единого мнения.
Карина Лис
Продинамить стоящего ее мужчину.

Как известно, чудес не бывает, а бывают случайные встречи, порой настолько важные, что понимаешь об этом только тогда, когда "поезд ушел".
Таких ошибок еще нет в природе.
Тала
потерять себя
сделать аборт и потом не иметь своих детей
Потерять девственность не с тем...)
Выйти замуж за нелюбомого ею человека...
не узнать свою вторую половинку...
Mariyam Nabieva
Попрекнуть мужу.