Свадьба, венчание, брак
Какие выводы Вы сделали из первого брака? Какие ошибки больше не совершите?
Выводы делаю постоянно, правда брак-то продолжается, ошибки повторяются, просто нужно уметь прощать, уметь признавать свои ошибки, а когда любишь это легко, ну и думать прежде всего о семье и при этом любить себя...
Вывод один: Люби себя, начхай на всех и в жизни ждет тебя успех!
Пил... Сильно... Это была самая большая ошибка...
лет через 5 смогу ответить на этот вопрос))) хочу еще посмотреть каким отцом будет муж. а так все отлично
С родителями не ужилась. Второй раз вышла замуж за сироту.
На грабли два раза не только дураки наступают, а те которые их просто не видят.
Я СО СВОИМ БЫВШИМ МУЖЕМ рассчиталась так, КОТОРЫЙ БИЛ МЕНЯ просто так, от агрессии, от хорошей жизни, просто жил в моей квартире, Я ЕГО ПРОСТО ВЫГНАЛА С ПОЗОРОМ! через милицию, ходил в наручниках! Сделала вывод, что нечего замуж выходить за дворняжек, без прописки, без образования, как мой бывший муж-украинец, надо выбирать мужа из благородной семьи, с высшим образованием! А не в загс бежать по слепой любви непонятно с каким!
Все бабы - мошенницы в нынешние времена. Дураки женятся.
Зарекаться от каких-либо ошибок нельзя, но постараться их не совершать можно.
Никогда больше не выйду замуж.
Если "не клеится" нехуй удерживать и убеждать. Уходя - уходи. Не нравится в постели - не женись. Детей только на 3-й год заводить и т. п.
Я там не была и не собираюсь. По-моему, это самый лучший вариант.
Не парьтесь, живите - как хочется!
Или Вы работу по психологии пишете?
каждый человек ошибается и я не исключение в первом браке я разрешал своей половинке принимать иной раз решение правильно насильно заставлять ни кто не имеет право за исключением того чтобы это шло во благо и таких примеров сплош и рядом я никогда не вступлю с ней в брак если она не любит детей не будет считаться с моим мнением есть семья хоть это слово женского рода но без обоих семьи быть не может должно быть уважение друг друга должны любить и воспитовать детей трудиться и вести семейные дела тем не менее не должно быть за семью печатями доверять и проверять друг друга чтобы не делать ошибок в семье не бывает что-то твое что-то мое все общее за исключением одежды
Наталья Макарова
Ну почему же... Я иногда носила футболки мужа и рубашки, это выглядело очень эротично)))
Не женюсь назло! А только во имя!
У меня муж был замечательный, но сильно от мамы зависимый. Страдать от ее интриг надоело прежде всего мне, и я их оставила. Мужа жаль, конечно, но - бесперспективно жить вместе, когда кому-то любимое развлечение все поразрушать. Девять лет терпела, не стоило.