Свадьба, венчание, брак
Девочки, нужет ваш совет. Поделитесь личным опытом и поддержите ! Помогите не совершить ошибку.
как ничего до неё не делала, так и после
В жизни хоть иногда нужно что-то менять.
Да, делать шаг вперед страшно, но если его не сделать - то никогда не узнаете, что вас ждет впереди!)
никак она не поменялась. а ваша реакция - это совершенно нормально, после свадьбы пройдет )) жизнь ваша будет такой, какой вы сами ее сделаете
а что, проблема развестись в случае чего?) ) Сходите туда, где ещё не были. Будете знать наверняка. Те более, что не обязательно штамп в паспорте, живите просто в гражданском браке
после свадьбы ничего не поменялось, потому что до нее мы жили вместе с самого начала отношений. (поженились через 5 месяцев после знакомства) .
может вам сначала пожить некоторое время вместе???
Соглашайтесь! Жизнь поменяется, но почему вы думаете. что в худшую сторону? Да и детей пора заводить, чай не 20 лет уже))))
он сделал предложение.... здорово, ответь ему ДА! не велик шанс, что сделают еще раз. а свадьбу же не завтра играть! мы после предложения еще 2 года прожили, накопили денег на свадьбу, обдумали что и как мы хотим, купили квартиру, завели котенка.... очень счастливы, свадьба будет в сентябре! за 4 года прошли уже и огонь и медные трубы.... так что нечего тут бояться! счастья вам! и скажи ему ДА!
Слышь старая дева, те уже детей пора нянчить, а ты все как первоклашка
второй брак. Жили вместе 3 года. Что-то стало скучно.. . пошли подали заявление.. . Через месяц расписались...)))) ) Всё было очень естественно и не принуждённо)) . Я даже фамилию не меняла. На самом деле он стал МОИМ, а я ЕГО после месяца совместного проживания. Наверное, дело в том, что мы уже прожили в браке 9 лет. Что он, что я. Для нас свадьба - это просто очередная авантюра.
Переживания знакомы! После свадьбы придется мерится с тем что вам не очень нравится но и хорошего много! Решать все же вам! Удачи!
Да, сильно. Но ответственность за кого-то кроме себя скорее пошла на пользу. Умение идти на компромиссы в семье, учит общению с окружающими. Семья это необходимая ступень в развитии. Но это мое мнение.
сильно. а вам замуж уже поздно. замужество хорошо принимается от 18 до 21 года. потом фсё.
Послушай старую калошу-выходи и быстрей. Я точно так же гуляла до 27.Потом вышла замуж-по любви родимой-но так было тяжело привыкать к семейной жизни. Когда все размерено и привычки свои уже выработались-так трудно притираться. И море подруг, которые тянули с этим еще и дольше-как правило многие развелись-трудно привыкать к привычкам другого человека. Или переделывать себя придется .
жизнь конечно изменилась но в лучшую сторону. думаю что все волнуются перед свадьбой. если любите то все будет хорошо.
если вы вместе не просто тусуетесь, а живете гражданским браком - то тут только плюсы.
А вообще привыкайте думать на будущее. Вы готовы ничего не менять на протяжении всей жизни? Готовы что и в 30, и в 40, и в 50 вы будете жить одна? Если да - то гуд. Если нет - то соглашайтесь. Не понравится - всегда ведь можно развестись ;-)
Вот поэтому замуж надо выходить в юности.... Выходите и не думайте....
те уже много лет хватит гулять выходи замуж а то может так произойти что он обидеться или еще чего потом уйдет а ты останешься и кому ты будеш нужна в таком возрасте да и детей давно надо было уже рожать
Это с возрастом приходит. Куда-то уходит авантюризм юности, заменяется чувством реализма, консерватизма позже. И чем старше, тем труднее что-то в жизни менять! Идите замуж, Вы поймете, что это прекрасно -чувствовать себя хозяйкой дома, супругой, а не сожительницей. А переживания невест во всех возрастах одинаковы. Никогда не думайте о плохих переменах после замужества-как себя настроите, так и жить будете.
А попробуйте просто пожить вместе, не расписываясь, и вы сможете определиться тогда.... Первично вами сказано "Я тоже отношусь к нему очень хорошо", вы не сказали, что любите его. . только дальше по тексту, вы говорите "Хотя я его люблю "... вы не уверены в своих чувствах, поэтому, поживите в гражданском браке, и попытаетесь вы привыкнуть к семейной жизни и понять, а нужен ли вам этот молодой человек.. . Может быть вам нужен тот, в которого с головой влюбитесь, поймете, что жить без него не можете, что не хотите расставаться с ним, даже когда он мусор выносит....
если вы на 100 уверены в СВОИХ чувствах, то теперь можно поступить по уму, а эмоции отбросить на второй план...
Нормаьные переживания перед свадьбой. Если вы друг друга любите то какие проблемы?