Свадьба, венчание, брак
Исходя из личного опыта, какой вы бы дали главный совет будущим молодоженам по поводу организации свадьбы?
))тут все советают не делать свадьбу, не тратить деньги и т. д. Свадьбу делать нужно, обязательно, это в любом случае память, Главное, чтобы свадьба была вам обоим по душе и по карману. Я всю свою свадьбу организовала сама, мы сразу решили, что много народу не будет и в этот же день поедем в свадебное путешевствие. В общем все сделали так как нам нравилось.... море, веселы гости, отличный фотограф!
"Не женитесь на курсистках,
Они толсты как сосиски.
А женитесь на медичках,
Они тонкие как спички".
(С)
Они толсты как сосиски.
А женитесь на медичках,
Они тонкие как спички".
(С)
Приглашая гостей, всех предупредить, что подарки принимаются только ДЕНЬГАМИ (наша свадьба окупилась с лихвой) . Не назначать церемонию в ЗАГСЕ на утро, эта спешка все настроение испортит (опыт сестры).
не делать свадьбу, или в узком кругу, уж кучу подружек и друзей точно приглашать не стоит, лучше эти деньги потратить на мебель или путешествие
деньги экономить на будущую семейную жизнь!
Не собирать много гостей. Не тратиться на глупый наряд и прочую ерунду. Если уж очень хочется потратиться, то хотя бы не надевать на торжество туфли на высоком каблуке. Я лично никогда не забуду, как я весь день хотела только одно - снять туфли.
её не делать... в чём смысл? ради одного дня.. залезать в долги, чтобы всю эту нервотрёрку терпеть? смотреть как нажираются родственники, и как то как вы устали за день и вам не до этих ё..х конкурсов, придти м свалиться спать, про то что половина кто пришёл подарят мало в этих конвертах и свадьба ни х.. я не окупится и вы будете думать как отдавать долги?? ?
свадьба даж в провинции обходиться в 150-200тыс.. причём не очёмная... .
хорошо если платят за всё родители.. если сами.. не вздумайте.. таких разочарованных сотни!!!! и миллионы!!! ит ысячи!!! !
лучше за границу уехать вдвоём.. а ждесь просто расписаться
Зачем вам свадьба?
Вы уверены в том что все приглашенные будут рады за вас?
Сделайте что-нибудь для себя и очень близких
Лучше для себя!! ! Невероятное! Нелепое! \\смешное! - а те .кто вас любят порадуются за вас
Так, что бы запомнилось не вашим гостям, а именно вам!! ! Жить вам, а не им! а всё остальное это ерунда! а если боитесь что подумают? То есть одно выражение " Если бы, мы знали на сколько всем на нас по.... мы бы точно обиделись! "
в наше время никого ничем не удивиш, лучше потратьте деньги на что нибудь путное!!!
Не делать свадьбу, просто расписаться и посидеть в узком кругу.