Свадьба, венчание, брак
Как бы вы отреагировали, если бы родители не дали вам ни копейки на организацию свадьбы. Но указывали бы кого вы должны
пригласить? Или свекры или тести?
они в любом случае не могут указывать, кого приглашать... у них в свое время была возможность позвать кого хотели на свою свадьбу, а теперь только прийти и веселиться)))))
вообще то в нормальных семьях собираются и обсуждают эту тему сообща с молодыми с родителями с той и с другой стороны- а как же иначе....
Когда я второй раз выходила замуж, родители ни с одной, ни с другой стороны не дали ни копейки. Мы пошли и просто-расписались. А чуть позже пригласили близких и друзей на домашние посиделки.
К счастью, наши родители не указывали нам, кого надо пригласить, зная мой характер-это делать бесполезно!
кто платит, тот и заказывает музыку)))) ) этим всё сказано!
Не устраивала бы никакой свадьбы, только роспись, дорогой фотограф и сразу на Фиджи, на медовый месяц))))))))
не удивилась бы)) ) Поэтому я не делаю свадьбу.
ну во первых родители и не должны деньги на свадьбу давать. Раз решили пожениться то свадьбу на свои играть надо. а кого приглашать, конечно решать вам, и родителям можно это сказать.
Забила бы на всех гостей и укатила бы с новоиспеченным мужем после росписи на курорт в медовый месяц!
указания неприемлемы. Деньги для меня-тоже. Самостоятельные люди (отдельная семья) -все решают сами.
если бы делали свадьбу сами, то и гостей бы звали на свое усмотрение... про родителей конечно же бы не забыли, а остальная родня по нашему желанию
у нас так и было по началу!
мы с женой сами оплачивали свою свадьбу... и сами кого хотели того и звали... а в вашем случае я бы прислушался, но решал бы исключительно со своей 2 половиной кого звать....
Вообще-то родители и не должны деньги на свадьбу давать, если люди настолько взрослые, чтобы жениться, то и обеспечивать сами себя должны. Мы с мужем своими силами свадьбу организовали. Правда, и приглашали только тех, кого считали нужным, самых близких, кого действительно хотели видеть. А когда нам родители пытались указывать (пытались всё-таки!) , просто ответили, что это НАШ праздник, и нам решать, кого пригласить, а кого нет.
ну... здесь все просто... кто платит тот и заказывает музыку
УКАЗАНИЯ родителей перестали на меня действовать в 16 лет...
Надо подламать всех.. За єти деньги взять нормальные путёвки, расписатся, в макдональдсе отметить и улететь на острова.
Я бы сейчас так и сделал-свадьба не окупается сейчас
Моя свадьба, это моя свадьба. У родителей итак ничего не возьму, но и кого приглашать, где проводить и как решу как-нибудь сама.
да объяснить им что есть люди которых вы хотите видеть, а которых нет и что сами способны решить этот вопрос :)))