Не смогла пройти мимо__)))
Журналист Алла Боголепова сформулировала свод советов женщинам за 35, основываясь на собственных ошибках. Возможно, ее опыт поможет чем-то и нам. )
1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.
2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.
3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон.
4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность.
5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.
6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты — врач, а он — пациент, который тебе платит.)
7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.
8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да, как скажешь» сэкономит время и нервы.
9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.
10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.
Как Вам такие советы? __)
Свадьба, венчание, брак
Мудрые советы женщинам, основанные на личном опыте+
Просто замечательные! Я реально перестала париться над тем, что мне мешает жить !
пункт 4 выполняю всегда :)
а к остальным из этих советов отношусь как указано в пунктах 5 и 6 :))
Это не для тех, кому за 35...) Это для всех)
С некоторыми утверждениями согласна, а некоторые спорны.
А вообще, у каждого свои постулаты, помогающие жить.
это надо девчонкам заучивать ещё в школе
мне 3 и 9 особенно понравились
всё правильно
Я БЫ ТОЖЕ добавила парочку пунктиков))
Это какой то свод дибильных статусов в контакте. Если баба дожила до 35 и для нее до сих пор все это не очевидные вещи, то ей уже ничего не поможет.
некоторые - пустышка. У каждого своя жизнь
феменистка. всегда выбирай не мужчину - так это звучит
мне шестой пункт по душе)
1)Какой бы долгой и увлекательной вечеринка не была-не пей много)))
2)Между печеньем и яблоком выбери штрудель с яблоком)
3)Если на часах полночь-не мойся, не брейся, в темноте муж не заметит, скорее, он уже будет сопеть в кровати и не ожидая сюрприза в виде эпилированных ног, чистой звезды, благоухающих волос
4)Тут добавить нечего, лови момент
5)От работы кони дохнут, закрывать рот часто опасно, не ты, так тебе закроют)
6)Действительно не стоит, невезение заразно)))
7)Тут некоторые умудряются совмещать, обувая страстных любовников
8)Люблю людей, имеющих характер, а не овец.
9)Тут да, одиночество в спа-лучшее средство от стресса
10)Ни один))))
4)Тут добавить нечего, лови момент
10)Ни один))))
Алёнка Желюк
прикольно)
Татьяна Коростина
Здорово! Взгляд на те же ситуации, только со стороны другого опыта.
оказывается я всю жизнь живу по принципам журналиста Анны Боголеповой, не знала.
Пардон, я только второй пункт не соблюдаю.
2,5,6,8 мне понравились=)
список далеко не полный - продолжение последует?
детский лепет )конечно все правильно написано . но ситуации в жизни куда серьезнее чаще встречаются)
с шестым не согласна)
девятый - на 200% поддерживаю!