Свадьба, венчание, брак
Если женщина в 30 лет выходит шестой раз замуж, стоит ли прислушиваться к ее мудрым советам по поводу семейной жизни?
Это только если вы тоже шесть раз замуж собираетесь.)
Не вижу связи между умом и количеством браков.) Кто-то без всяких замужеств несчётное число мужчин поменял... А у неё,может, принцип-до брака НИ-НИ!!!))) И всего-то эти шестеро за 30 лет и были...) Так что тут надо человека знать, а не его штампы в паспорте...)
думаю нет
Тут мудростью и не пахнет, а скорее распиз.... ством=)))
она в поиске, зачем её слушать?)
Нет. Если она не смогла сохранить первый брак, то что она может сказать о неудавшихся остальных?. Она если и может поведать, то только о проблемах.
Точно нет.)))))))))))
О-о-о.. она плавала.. знает..)))
Только глупая женщина может искать идеального мужчину.
Татьяна Редько
То есть лучше найти кого попало лишь бы одной не остаться? Таким советам следуют, а потом превращаются в противных тёток.
Только если хотите пойти по ее стопам ) я бы не стала
Вот как раз то ее и не надо слушать!!)) ) Раз до тридцати лет 6 раз замужем побывала, она сама не знает чего хочет.
К большинству советов вообще не стоит прислушиваться) ) А что касается этой женщины, то по крайней мере она не позволяет себе быть несчастной и нелюбимой))
Спорный вопрос. ))) Хотя интересный. )))
Прислушиваться может то и можно, но лучше просто слушать. Всё таки у каждого своё понятие семейного счастья. )))
....можно, не у вех такие способности.... 6 раз!
а что, так действительно бывает?
смотря для чего совет!!))).. как привести мужчину в ЗАГС у неё точно можно поучится! ! а вот мудростей семейной жизни у неё явно не приобретёшь!!)))
конечно стоит!
некоторые до смерти в старых девах ходят)))
Ха, столько опыта)) ) Кого же еще слушать, как не ее? Тетку, которая 40 лет за СанСанычем грязные носки убирала?))))
Мона! Нет предела совершенству!)
Ну, если стоит задача повторить ее "героический путь" - то конечно стоит))))))))
Думаю врят ли)
послушать, послушать.... и сделать все наоборот)))
не думаю)