Свадьба, венчание, брак
На какие "мелочи" нужно особо обратить внимание при подготовке к свадьбы? Поделитесь личным опытом,пожалуйста.
на тамаду, обязательно прочитайте сценарий свадьбы и обговорите те моменты, которые вам не понятны, а еще лучше запретите тамаде спаивать гостей, а то каждые пять минут будет провозглашать то "горько", то "выпьем за молодых" и т. п. гости сами не маленькие, когда захотят, тогда и выпьют, не захотят - не будут, лучше нормальная свадьба, чем упившийся народ через час после начала
мелочи можно забыть, главное - не забыть ради чего вы все это устраиваете, не ссориться по этим вот мелочам, не спускать собак на всех подряд и думать прежде всего о себе
если вам толпа людей не нужна, то и не зовите никого
если наоборот нужна, то ...я вам не завидую....
Я как ни старалась всё учесть, поняла что всё учесть просто не возможно, и это с моими организаторскими способностями, потому как ещё и существует такое понятие как человеческий фактор.. . Единственное, что Вам нужно понять, а это мне накануне сказал наш оператор, и спасибо ему за это, что это - свадьба, и конечно же многое может пойти не так, главное не расстраиваться в этот день чтобы не произошло, и я себя так настроила и радовалась весь день. Ну а мелочи, на то они и мелочи - свадьбу ни вкоем случае не испортили.
Очень внимательно подбирайте оператора и фотографа. Не забудьте приготовить сменную обувь в кафе. Туфли новые долго не выходить. До сих пор маму благодарю что туфли другие взяла, а то пришлось бы босиком всю свадьбу проходить. Конкурсы для выкупа очень интересные должны быть.
я