Свадьба, венчание, брак
При подготовке свадьбы дочери на ,что нужно обратить внимание,какие мелочи не упустить?
можете благословить молодых, хлеб-соль, купите красивую солонку под соль, к подолу сами приколите булавочку маленькую, все орг. вопросы молодые сейчас сами решают а вот помочь меню например составит и рассчитать количества блюд- можете вы, посоветовать как украсить машину- тоже можете....
знать главное: наличие мужа само по себе ничего не гарантирует. если все пойдет через жопу - нужно иметь свой запасной аэродром.
не забудте про себя, причесочку какую, макияжик, костюм/платье прикупить? туфли? ? какой подарок, цветочки ))) ну каравай (хлеб соль).. организуйте.
про речь и не вздумайте зараннее выдумывать, выискивать. . вот прийдет время и искренне, от души и скажите, что думаете и что желаете.. . так больше всего пронимает ))) у меня муж когда родителям слова благодарности говорил весь стол от умиления слезу пустил )
..
а о своей свадьбе она сама позаботится )) в крайнем случае попросит с чем-то конкретным помочь.
..
Обьяснить, что-такое семья, обязанности мужа и жены, как создать добродетельное. здоровое потомство---может найдете что-то для себя интересное в традициях наших Предков....
Татьяна Ананьева
Спасибо!
В ресторане просите салаты в персональной посуде - так вас не обманут с весом. Не забудьте договориться об ослуживании гостей.
самое главное не забудьте про приезжих гостей! подумайте как их встречать и провожать, где им ночевать, если будут дети на свадьбе предупредите тамаду чтоб она пару игр для детей придумала!
чтобы белье нижнее подходило к платью (чтобы либо его не было видно или чтобы оно было в тон) , чтобы в ресторане еды было много (часто на свадьбах мало еды почему-то).. .
а в общем, следите, чтобы настроение у неё было хорошее, чтобы не нервничала, поддерживайте, а мелочи-их всегда много, и на свадьбе будет много того, о чем вы даже не могли подумать.
все будет отлично!
Спросите у них, что для них семья, и понимают ли они, что семья это подвиг и труд. Рекомендуйте им определить общую цель для двоих в жизни. Дети это не цель, а необходимость. Цель для них двоих и только, на всю жизнь!! ! И для себя решить - дочь теперь за мужем, а не за вами!! ! Пусть читают сразу книги по семейной психологии.
Татьяна Ананьева
Спасибо.
Думаю что нужно узнать какую именно свадьбу они хотят (шумную или нет) и из этого уже исходить. Моя свадьба была абсолютно не такой, как мы с мужем хотели (мы не хотели много гостей и шумную свадьбу) , а была такой, какой ее хотели родственники.
А мелочи до конца все равно просчитать не получится, лучше на них просто закрывать глаза.
Айнаш Аубакирова
а чего сами-то не организовали тогда? была бы на ваш вкус ;)
не упустите жениха)
Татьяна Ананьева
А это вы к чему написали?
*алина )* *=)
это не обращайте внимания по глупости великой сказано