Жить, жить, и еще раз жить! Жить ради его памяти, во имя вашей любви, ради того, что бы ему на том свете было приятно знать, что его любят, помнят и заботятся о его детях.
Трудно что то сказать, найти слова утешения и поддержки, но я попытаюсь: сходите в храм, поговорите с батюшкой, помолитесь и постарайтесь смириться-это его судьба и бог призвал его к себе. А ваша судьба достойно преодолеть это и сохранить память о муже. только достойным бог дает возможность воссоединиться на том свете и быть вечно вместе! Примите наши слова соболезнования и слова поддержки, знайте, мы все сочувствуем вам и пусть наше уважение к вашему горю придаст вам силы преодолеть ваше горе!!!
Свадьба, венчание, брак
Ребят,у меня умер самый близкий и очень любимый человек,мой муж!Как жить то дальше?Что делать?Так больно!!!!
рано или поздно туда уйдут все. жить вечно не удалось еще никому. случаев смерти близких даже здесь - предостаточно. но жизнь на этом не заканчивается. со временем мы читаем вопросы о новом замужестве тех, кто совсем недавно похоронил мужа. да, и такое бывает. потому что жизнь не останавливается.
местные излияния вряд ли утешат. нужно посетить профессионала (психолога) . а здесь слезы и нытье не помогут.
держись!!!
у меня прошло уже 8 лет как умер мой муж а депрессия перешла в невроз и всё отражается на детях, но время лечит острой боли уже нет одна пустота внутри а поначалу даже вспоминать не хочу как зомби была, в таких случаях ничего не посоветуешь держись девочка время всё раставит на свои места
Девочка, всё происходит по воле Бога и в свой срок. Значит, так было нужно для его эволюции и твоей. Ведь вы были вместе неслучайно. Надо жить дальше, смирясь. И ещё,ваш любимый муж не хотел бы. чтобы вы убивались по нему. А он вас счас может видеть и слышать, подумайте об этом...
выплакать все свои слезы, сочувствую вам очень сильно.
недавно написала картину:
перед смертью муж решил отдать любимой жене в наследство свой замок со всеми богатствами искусства, ответила она ему, что умрет вместе с ним. Улетели в иные мира вместе красиво, романтично, а замок государству оставили.
Но не доходи до самоубийства! Иначе муж с того света не сможет вытащить тебя из ада.
недавно написала картину:
Держитесь, смеритесь с этой утратой... жизнь продолжается... если есть дети, то ВЫ нужны им!
мои соболезнования.
Я Вам искренне саболезную. Н постарайтесь понять, что Ваш муж хотел бы, чтобы Вы ещё долго-долго жили, стали снова счастливою, вспоминали его с любовью, но не с мученичеством. Ему там будет легче, если Вам будет хорошо. И пусть земля ему будет пухом.
Соболезную, крепитесь. живите дальше ради родных.
Господи, это ужасно, сочувствую очень сильно. Держитесь.
примите искренние соболезнования. пусть это банально, но жзнь продолжается. думайте о том, что он смотрит на вас с небес и радуется за ваши успехи и достижения. . есть дети ради котрых стоит жить и еще много всего ради чего стоит жить, делать добро
верить
Крепитесь, не опускайте руки!! ! Жизнь продолжается! Уверенна, ваш муж не одобрил бы вашего уныния и отсутствия жажды жизни.. . Мои соболезнования, силы вам, добра и веры в лучшее...
продолжать жить. время лечит. если его не стало ЗДЕСЬ, значит он стал нужен ТАМ. все мы ТУДА пойдем. сейчас главное :собраться с силами и жить, жить, жить, жить.
Я 30 декабря похоронил отца... Что делать? Жить дальше, сделать то, что хотел, но не успел муж.... Помнить и поминать..
У МЕНЯ В ДЕКАБРЕ умерла мама! Не могу никак смириться! Все время прокручиваю в голове эти моменты, вспоминаю! Мучительно больно думать что не смогла сделать для нее! НЕ могу себе простить некоторые поступки и слова!!!.
соболезную, нужно быть сильной и продолжать жить
Сочувствую. не дай Бог оказаться в такой ситуации
Надо найти какую-то зацепку в жизни, о ком-нибудь заботиться, загрузить себя делами, чтобы тоска не заедала бесконечно. Совсем от тоски не избавишься, но со временем станет немного легче. Я после смерти мамы пришла в себя лет через 5. Держись!
Сочувствую ...держитесь
до сорокового дня будет невыносимо тяжело. спасаться только, обращаясь к Всевышнему, молиться за мужа. Потом немного отпустит. Время должно пройти, а сколько никто не скажет. Одно скажу точно на 100% -там лучше, чем здесь. Мы всегда страдаем не по тому, кто ушел, а по себе, не зная как дальше жить на земле без этого человека. Молитесь за него, и за то, чтобы у вас хватило сил на дальнейшее существование. Жизнью этот период назвать невозможно, но она обязательно будет потом.