Свадьба, венчание, брак
5 июля 2013 года в реанимации 50 больницы от пневмонии умер мой самый близкий и самый любимый... мой муж
..мой муж, ему было 28 лет. у меня осталась дочь 5-ти лет, (умер через 10 дней после ее дня рождения) . Мир стал пустым и мрачным. в голове мысли о самоубийстве. не могу смириться с тем что его больше не увижу, не обниму. в голове только слова самой себе что хочу умереть и быть рядом. Хочу знать где он... разговариваю с его фотографиями. Ко всему полный пофигизм. как смириться с этой невозвратимой утратой, как научиться жить без него... как избавиться от боли и печали которая ни на минуту не покидают меня..
А никак, только время лечит и в работу с "головой"
Соболезную Вам и очень хорошо понимаю. Мой муж ушел в 30. Тоже хотелось умереть, встретиться там с ним. Полгода плакала каждый день. Спасли дети. Переключитесь на дочь, говорите с ней об отце, займитесь ее проблемами, ей тоже сейчас нелегко.
самое главное убедится что ему хорошо и спокойно, а то мало ли где душа может застрять после смерти, а после, вам нужно его отпустить и фотографии подальше спрятать! время лечит, конечно вы его ни когда не забудете, но уже через пол года или год жить станет легче! кстати для людей которые очень сильно хотят увидеть покойных родственников, есть замечательный способ-выйти в астрал, там можно не только увидеть умершего человека, но и обнять его и много чего ещё!! почитайте книгу Михаила Радуги "вне тела"
Елена!
..время не лечит.. .
вам сейчас нужно поплакать. порыдать.. .
а потом собраться и начать жить.. .сначала для вашего с ним продолжения - для вашей дочки. Вам ведь нужно сохранить память для нее об отце.
Елена! Если вы не можете сейчас с психологом повстречаться, который в силах вас слушать, которому вы сможете рассказать все, что чувствуете.. .почитайте в интернете материалы по ссылке "как пережить горечь утраты" сайт мемориум, кажется.. .
Вам просто придется научиться жить без него.
вот здесь почитайте http://www.memoriam.ru/zhizn-posle-utraty
и плачьте.. .рассказывайте, что вы чувствуете.. .
мы рядом. и его любовь с вами.
..время не лечит.. .
мы рядом. и его любовь с вами.
крепитесь и живите ради малышки, кроме вас у нее нет никого. Половинка от мужа живет в вашей девочке -не смейте думать о самоубийстве... ребенка пожалейте
У тебя дочь! Это продолжение твоего мужа! Ты должна воспитать и дать ей ума, это твоя главная задача !
нужно взять себя в руки.. .
всегда грустно, когда умирает близкий человек, вдвойне грустно, когда умирает молодой.. .
но, подумайте, покончите вы с собой... с кем останется ваша дочь? ваша родня, даже если захочет ее приютить-не вечна... да и по собственному опыту скажу, чужой ребенок никому не нужен. тем более, младенец.
нужно жить дальше, думать о будущем.. .
если не можете самостоятельно-попробуйте сходить к психологу, сейчас в о многих поликлиниках есть и бесплатные консультации.
вам сейчас трудно представить, но все еще впереди. вся жизнь впереди.
нужно жить дальше, думать о будущем.. .
У тебя есть ЕГО дочь, ты просто не имеешь права оставить ее. А боль утихнет, не скоро, но станет легче. Мама говорит, что первые 2 года было очень трудно после папиной смерти...
Мои соболезнования. А на больничку эту сраную надо накатать заявление в прокуратуру, пусть проверят, от чего такие вещи происходят.. . не первый случай с пневмонией такой вот на слуху
есть такая вещь, как феномен электронного голоса и инструментальная транскоммуникация. путем не хитрых мунипуляций с электроникой и изучении нужной литературы вы можете с ним связаться. в россии существует группа ученых-энтузиастов занимающихся этим. http://vk.com/https://vk.com/itc_russia вот их группа в контакте. там вы можете найти все что необходимо для сеанса связи и администрация отзывчива если что можете задавать им вопросы. и у них уже есть впечатляющие результаты. я конечно сам не материалист, но и убедить меня с ходу поверить во что либо очень трудно. но здесь я очень впечатлен. можете попросить у них помощи в изучении и это абсолютно бесплатно. разве что вам нужно будет купить дешевую аппаратуру (диктофон или микрофон если у вас их нет)
соболезную.... жизнь должна продолжаться, он будет рядом с вами всегда, и он бы вам ни за что этого не простил, если бы вы оставили дочку, ради нее стоит жить, со временем это состояние пофигизма начнет притупляться... знаю, сложно первое время.... побольше времени проводите не дома, а где-нибудь в др. местах, отвлекайтесь от этого.
Вам нужно смириться. Сходите к психологу, но не сидите на месте. Главное, не сдавайтесь! Ваша дочь без вас не сможет, постепенно все пройдет.
Постарайтесь забыть об этом кошмаре, но главное не совершайте самоубийство!
в 2009 я похоронила мужа и осталась с 2-мя детьми (1 год и 2,5 года) . Я так само думала, но удержали дети. Время самый лучший доктор. У вас есть ребeнок который вас очень любит. Подумайте о том что будет с ним если вас нестанет...
Леночка, солнышко ты мое) Родная моя подруга) Ты мне как сестра) Я прошу держись, ради дочери нужно жить дальше. Я понимаю тебя. Я тебя очень люблю. Я рядом с тобой всегда. Время лечит.