Свадьба, венчание, брак

Ваш муж самый близкий вам человек? если нет, то кто таковым является?

Если в абсолюте, то это человек, в котором ты не разочаруешься никогда. . потому таковых нет.. . Предсказывать мы не сможем для каждого человека на всю жизнь и на каждую ситуацию.. . Иногда, можно даже разочароваться в себе. .
Так что лучше жить сегодняшним днем доверять близким на данный момент в этот день и в этот час и надеяться на лучшее.. . Муж мне близок, иначе, он не был бы мужем.. . мама, папа, дети, лучшие друзья. . и друзья не близкие, но духовные наставники, не имеющие привычки обсуждать чужую жизнь.. Кому-то тайн и откровения достается больше, кому-то меньше. . а кого-то вообще из любви не захочешь обременять этой тайной.. . А кто-то вообще может быть близким, ибо нравиться тебе или восхищаешся и "по-доброму завидуешь"...
P.S. В общем, видимо, нет у меня ответа на такой вопрос вообще. . :)
Анжелика Кобаненко
Лучший ответ
муж (жена) не могут быть родными никак! у них разная ДНК. в отличие от родственников, от мужа и жены можно отказаться.
то же и с близкими. близкий или навсегда, или никогда. временно близкий - это нонсенс.
Да, самый близкий - муж. Потом дети и мама.
Самый близкий я (иначе никак) , затем конечно он, и все, все, все, кого люблю.
Пописываюсь под каждым словом Анны и Всё!
самых близких человека у меня два - муж и моя сестра.
сладкий шоколадный зайчик!
Муж не может быть самым близким человеком, ему нельзя рассказать всё всё всё. Мама Мама и только Мама.
Лариса Kлимова
Муж!
Мама - самый близкий человек, потом сынок.
Муж по определению не может быть самым близким. Мужей может быть много, а родители - одни. Да и не кровный это родственник - муж
Рыжая Бестия
У меня самый близкий человечек это самый лучший друг в виртуале и реале, он самый лучший....
мама
Да, мой роднуля мне и муж и брат и друг и папа.... и я у него тоже сама я близкая... ==))))
Maryanochka Baran
да самый близкий это муж.
на первом месте дети, а потом муж
Мама!!!! Мамуличка!!!!