Свадьба, венчание, брак
умер самый дорогой мне человек как жить дальше чтоделать?
Человек ушел в лучший мир, отпустите его на время, прийдет время и вы его опять встретите :)
Раиса Бусел
огромное спс а я его точно там встречу?
Сочувствую. У меня потерь много. Я уже схоронила свекровь, обоих младших братьев, племянницу, родителей, невестку.... мужа.
бабушек и дедушку...
Вспоминаю.
Люблю.
Молюсь.
бабушек и дедушку...
Вспоминаю.
Люблю.
Молюсь.
Смотря какой человек. Если не знаете, как жить дальше - значит и ДО этого жили уже неправильно.
Вспоминайте добрым словом. Все мы умрем...
а ничего, живи и старайся меньше думать об этом. - Все мы смертные вот и весь ответ- успокойся...
Ждать... время лечит
Никак это не пережить. Идите к врачу, чтоб выписали таблетки. Хоть какое то время продержитесь.
Нужно просто это пережить.
Раиса Бусел
как? жить не хочу
Сочувствую. Однако уже, действительно, ничего не исправить... Мысленно попросите у него прощения, скажите: "прости и отпусти" и сами тоже простите и отпустите его, тоже мысленно повторите: "и я прощаю и отпускаю тебя"..Смерть близких людей - это то, что каждому в жизни приходится пережить. К сожалению, это не является утешением для тех, кто потерял близких. Вспомните народную мудрость. Все похоронные обряды и традиции построены таким образом, чтобы помочь близким правильно выйти из стрессовой ситуации. Во-первых, постарайтесь быть среди людей. Не оставайтесь в-одиночку в квартире, попросите, чтобы с Вами кто-то постоянно находился. Во-вторых, если Вы - человек верующий, есть смысл сходить к священнику и поговорить с ним. А так же соблюсти все традиции той религии, которой Вы придерживаетесь. Пусть земля ему будет пухом.
сочувствуем.. только время лечит.. молись за него... он рядом-но перешел в другое измерение
Сочувствую.... я так этого боюсь...
у меня вот кошка умирает тоже не знаю что делать и как жить
сидеть и ныть в тырнете это конечно же утешает
Оля Бирковская
я ваще не понимаю, человека похоронили и сразу мордой в тырнет уперлись?
Раиса Бусел
я одна в чужом городе куда еще ныть то
найти смысл и цель в жизни.
Надеюсь, очень, что СМЕРТИ НЕТ !
время притупляет боль. Крепитесь.
всемы смертные кто раньше нас ктото поже нас. суждено случится случится
Бухай
Раиса Бусел
я не пью
Смеритесь. Дух этого человека навсегда останится. Если вы будете плакать переживать, то это его не спасет.
Иди туда где один позитив, все таки твоя жизнь еще продолжается
Старайся не думать про это.
время не лечит. возьми отпуск и загород
Ольга Сапельникова
я же есть))