Свадьба, венчание, брак

Если любимый человек игнорирует все просьбы и нежности никакой что делать и что это значит?

Если прямо сейчас - то наверное, он просто устал, спать хочет. А если по жизни, то там 2 варианта. Либо он чем-то серьёзно занят (проблемы, расстройство) , либо не особо любит
Еkатерина Майами
Лучший ответ
Да просто ты пока удобна, так что нет любви нет отношений.
Настя Похлестова удобна он учится, а я только отучилась,поэтому помощник хороший, да и его сестре видимо моя помощь может пригодится,она даже на таком же факультете как я....уже спрашивала дай курсовые и диплом,сказала не дам....
Ты стала для него неинтересна как женщина... Меняйся...
Julia Aleksandrovna
А ты-то любимый человек?
Ayse Amanmuradova
Настя Похлестова говорит да,на деле нет....
ТОЧНО НЕ ЛЮБИТ.. НО считает что ты ему удобна, потому как дура любишь его и все для него сделаешь.. совет: пашли его ..дальше будет только больнее.. не вздумай замуж выходить за него
Дарья Агеева
Это значит, что он бревно... распили его на дрова...
Ты всё ещё в раздумьях?
Настя Похлестова да,все думаю что делать,но уже мне все равно становится,если не исправится,то все...
Слушай, по всем твоим вопросам я зделала лишь один вывод: твой муж забил на тебя один орган
Настя Похлестова он будущий муж слава Богу))))))Он раньше все время про свадьбу говорил, а теперь не говорит вообще....да и я уже не очень то хочу замуж за него с таким отношением
Анастасия Петрова Люблюнчик беги
вобщем итог: парня все осуждают, так как он "козёл, кобель, идиот" и т. д. Да?
А вот такой вопрос: ОН ВООБЩЕ ЧТО - ОБЯЗАН?
Ладно бы семья, а то ж ведь не расписаны, так? Так в чём проблема?

И вообще - может уважаемая Люблюнчик сама постаралась, чтобы он охладел.
Заметьте, девушки и женщины: ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ!

Моё мнение такое: стоит с ним поговорить, а не "послать его и не грустить", как советует товарищ Tatjana.
Разберитесь, что к чему, да и всё. Заставьте его сказать прямо, почему он так себя ведёт.
А если он на прямые вопросы не будет давать прямых ответов, тогда он точно не мужик, и значит надо "послать его и не грустить", как советует товарищ Tatjana.

С Уважением ко всем!
Настя Похлестова Уважаемый товарищ))))Я пробовала поговорить,его бесит абсолютно все что я делаю)))))Если бы поженились давно,то все норм было бы,а сейчас уже не знаю,вряд ли...да и появился еще один фактор,который явно дал понять,что мой мч только его и не чей более!!!!Сестра вчера сказала его....
Анастасия Петрова Он холодный,она ему ещё и задницу должна лизать чтоб он сказал ей это в лицо?какие мы умные.может так же подлизыватся и вести милую беседу когда он её на... пошлёт?остуди свой мужской эгоизм и подумай что ты написал.темболее автор его нивчём не обвиняла
Анастасия Петрова Спасибо за советы и иронию.но ты у меня не вызываешь уважения.так что лучше виртуально чмокну тебя в носик и не буду комментировать весь этот эгоистичный бред который ты написал)
значит он уже давно не любимый.. .
увы, но самой не так давно пришлось в этом убедиться
Изумруд @@@@@@@@
это значит, что он к тебе охладел, стало скучно, но ещё не пришло время сказать об этом. может ведет себя так, чтобы ты сама поняла, что он тебя не любит.
Mashurova Turdubuvi
Значить это может только одно - какую - то подлянку замыслил. Убегай первая!
Оksana Bychkova
помоему он тебя не любит.... а лучше поговорить с ним об этом!
во- первых прекратить все мольбы и просьбы.
во- вторых не вешать нос.
Да может он устал от ваших нежностей. Что с вами такого не бывало?
Настя Похлестова Давно уже не трогаю и как только не звоню день пишет про любовь смски,хотя я очень иногда хочу ему позвонить,но сдерживаюсь....Кстати мне это очень нравится,когда он мне звонит и смски пишет,вот только очень редко как будто ему это не надо,мы еще не женаты, а он уже говорит,неужели ты думаешь всегда так будет?А про просьбы сегодня последний раз попросила,если завтра не сделает(я это просила уже 5 раз сделать,но времени нет у него,видимо на меня только)больше неодной просьбы
послать его и не грустить
я думаю у него лювовница есть!!!