Свадьба, венчание, брак
как думаете? если любимый человек закрывает страницу в одноклассниках, когда я захожу в комнату, что это значит?
Естественно, он что-то от тебя скрывает!!! Но я считаю, что у близких людей не должно быть друг от друга секретов!!!
ну, лично для меня все было бы ясно....
это значит что у вас есть привычка читать чужие смс, письма, сайты
и ему это очень не нравится
Думаю, что хоть он и ваш любимый человек, но имеет право на личное пространство. Если он (пока) не хочет вас туда пускать--не настаивайте.
Значит Вам пора открывать свою. И также ее закрывать при его появлении. Результат не заставит себя ждать, если Вы ему не безразличны.
В "одноклассниках" не сразу меняется информация " на сайте или отсутствует". После того, как выходишь, окшко еще долгое время мигает. К тому моменту, как ты зашла, его уже приличное время нет на сайте. А при тебе оно только пркращает мигать. Смотри на время "последний визит" на его страничке.
Margarint Claudia
А если он сворачивает свою страницу при тебе, значит ему неприятно, чтобы кто-то видел его общение с другими.
я тож закрываю.... мало ли о чем я там с подружками болтаю))) с подружками, заметьте!
Просто Вы заходите тогда, когда он ее закрывает. Совпадение)
Это значит, что ему не нравится, когда ни с того ни с сего человек заходит и начинает заглядывать в экран через плечо. Не факт, что он смотрел там что-то такое, о чем вам не стоит знать.
У меня отец постоянно заглядывал в экран мне через плечо, когда заходил ко мне, да еще и вслух читал первое попавшееся слово с экрана. С тех пор я всегда закрываю все страницы, кто бы в комнату ни вошел и что бы я в интернете ни смотрела.
А я тоже не люблю, когда у меня за спиной в комп смотрят...
значит флиртует с кем-то виртуально
Правильно делает. Нечего глазеть
значит что-то скрывает
врет вам
или чистая случайность или там что-то есть не для ваших глаз! лучше спросите у него!
Мы не думаем, мы сами такие:))
это значит, меньше знаешь-крепче спишь
у меня то же самое... хотя... я бы тоже закрыла :-) просто захожу в одноклассники, когда его нет
причин может быть много, помимо "флиртует"
1. привычка
2. считает, что это его личное. (я тоже не люблю, когда заглядывают, даже если и ничего страшного нет. это моя личная переписка с человеком) .
3. обсуждает с другом то, о чем вы не должны знать (тайны на работе, месячные, проблемы со здоровьем, бывшую, у которой теперь новый хахаль, отношения с вами... )
4. не хочет отвечать на ваши вопросы в итоге
1. привычка
привычка. на работе ведь все так делают.
Возможно, что он не только Ваш любимый.
если бы было нечего ему скрывать, не закрывал бы резко
У меня жена так дозакрывалась. теперь я холост
Думает, что Вы не правильно его поймёте...
значит есть личный интерес к другим поклоницам
третий лишний)) )
полностью согласна с предыдущим оратором!
это может значить что он хочет с тобой расстаться! однако не спеши делать выводы!