Свадьба, венчание, брак

А вчера я нашла его на Одноклассниках....Как думаете что сие значит???

Когда мы познакомились с любимым на знакомствах через некоторое время мойлюбимый настоял на том чтобы мы удалили свои данные.А вчера я нашла его на Одноклассниках, хотя я сама там не регистрировалась,а нашла его через знакомую случайно, подумала а дай посмотрю и вот я его увидела.А вечером по телефону я сказала ему что увидела его там. И что возможно в скором времениподумываю тоже регистрироваться на Одноклассниках и он мне тут же сказал что он собираетсяудалять свои данные от туда. А его спросила зачем, ведь там твои знакомые и иногда может интересно с кем-то чуть пообщаться о жизни.А мой мне сказал что ему это уже не надо....Как думаете что сие значит???
Боится Вас потерять ( что найдете кого-нибуть кто вас сильнее заинтересует) , вот и ставит условия...
Regina Toding
Лучший ответ
Татьяна Жучкова Думаете? А почему тут многие пишут мне он врет? В чем интересно....
сие значит, что он легко, удалив одну анкету с сайта знакомств, может создать там еще 10 и вы об этом не узнаете)))
Пудрит вам мозги. И почему это женщины всегда готовы выполнять глупые просьбы!?
Гадание на кофейной гуще, т. е. бессмысленный вопрос, это может значит что угодно, можно до скончания веков гадать.
Я бы не стала думать, что сие значит, а зарегистрировалась бы и общалась с кем хочется.
Ну вообще-то сайт однокласники, предназначен, для общения с однокласниками, а не для поиска женщин, и удалять его не стоит, так ему и скажи, и если Вы будете вместе, то общение с однокласниками Вам не повредит и Для Людей Любящих друг друга .не является мотивом для ревности, тем более Вы можете просматривать такие сайты совместно ...
Детский сад вторая группа
Лена Пьянзина
Татьяна Жучкова В чем именно?
врёт.... гнат его надо!!!! если с начала врёт-потом тож самое будет!! только в прогресии...
Татьяна Жучкова Слава, поделитесь своими мыслями в чем мне возможно врет мой мужчина?
Мы женщины хоть должны знать мнение мужчин.
Да поначалу все регистрируются, интересно - искать своих старых знакомых, а потом просто надоедает, да и может кто достал там))) )
просто знаю по себе, то что он зарегестрирован там еще не значит, что он зависает там днями.. . так что не раздувайте из мухи слона!!!
Татьяна Жучкова А я и знаю что у него нет времени там зависать сутками,
просто странно почему он хочет удалить как только я его нашла там.
А если бы я не зашла на этот сайт.
согласна, врёт...
Вера Маямсина
Просто Вы его запалили и он выкручивается.
Olga Steisel
Если он удалит данные, то через время снова зарегистрируется под другим именем, чтобы общаться с девушками и чтоб вы об этом не знали. Так делают многие.
да не нужна ты ему наверное, вот и пылит от тебя
Татьяна Жучкова Катюшка, почему ты так решила? В чем он пылит?
Наталья Швачко возможно он не знает как от тебя избавиться, вы еще встречаетесь, а может он женат?
ну сайт знакомств, я согласна, а остальное- идиотизм, ревнивый такой щас, а дальше то что будет
Татьяна Жучкова Почему думаете что такая болезненная ревность у него?
Да все что угодно! Может что-то важно, а может и нет. может забыл, а может мозги пудрит.... никто ответить не сможет. мы не знаем какие тараканы у нас в голове, что уж говорить о чужих.
Пример: что вы подумаете, зайдя в комнату, а на коленях молодой человек протягивает девушки цветы.... Вот.... а на самом деле все не так как вы подумали :))))) Со мной просто такой случай был.... история долгая, но суть в том, что цветы с пола подбирал.. . :)
Да, паренек явно темнит. 100% он общался на Одноклассниках с другими девушками, так что стоит задуматься, надо ли с ним продолжать отношения...
Татьяна Жучкова Ну прошлое у всех нас есть, бывшие любимые, мужья и жены к примеру,
так что же ревновать к ним?! Я думаю что он просто собственник.
Может просто были девушки, а которых ей лучше было бы не знать
Бедного парня спалили, он там со всеми очень активно знакомился, а девушка, объявившись там же, явно стала бы помехой свободному и разгульному общению...
наверное, что то скрывает, раз так резко "удаляется"