Свадьба, венчание, брак

Зашел на днях в "одноклассники",нашел своих

одноклассников и удивляюсь,неужели в 37 женщины,т.е. мои ровесницы настолько могут выглядеть на все 50-55 (!).не все конечно,но те от которых в то время "торчал" и готов был как в Ералаше -сразу жениться )) то вот сейчас возник вопрос,а как бы сейчас я рядом с ними смотрелся бы,сошел бы за "сына" !!!наверно...смехом конечно говорю, спасибо,что в мою сторону не смотрели в то время...) Моя жена на 9 лет младше меня и я спокоен и радуюсь.
Fatima Malbasarova
Ну тут уж кого чем природа наградила! Мой муж вот моложе меня на 2 года, ему 24, а на вид 30-32 дашь, а я наоборот: в 27 выгляжу на 18. Сейчас в 18-20 девушки выглядят на все 25, большинство, по крайней мере, вот они, наверно, в 35 будут на 45 летних тянуть. Да ещё и запускают себя многие, особенно после родов.
Тамара Клевцова
Лучший ответ
И что интересно, они точно также рассматривают Ваше фото и думают о том же...)))
Лиза Гурина
Fatima Malbasarova думают,что "сошел бы рядом со мной за сына" ))))))))
вам мужикам не рожать. а женщине перенести многое. Утаивать возраст не нужно. Нормальный мужчина к женщине любого возраста относится уважительно, даже с восхищением. Разве женщина -- это только плоть? Естественно со временем мы стареем, такова наша природа. А детишек рожать, и не одного. Некоторые более 3-х рожают. Если женщина плохо выглядит -- у неё не заботливый муж!
У всех по разному жизнь сложилась... чего уж там...
Вот по этому НИКОГДА не нужно возвращаться туда, где нам было хорошо... .
Заметь, не я это сказала....
Радуйтесь дальше. . пока про вашу жену какой-нибудь из её одноклассников не скажет подобное, что и вы про своих в 37 лет)) Вот смеху то будет. . Вам 46, а супруге 37, а выглядет она на 50.. смешно..
ничто так не портит женщину как время...
а мне чё то так обидно, это чё и про меня будут так думать через 10 лет и про жену вашу ((((
можно только порадоваться за вас!
хи-хи, да за теми за кем мальчики в своё время бегали - без слёз теперь не взглянешь )))
Катя Ткаченко
Утаивание своего возраста женщинами - гордыня - жажда тщеславия - соблазн на лицемерие.. . видите сколько уже грехов за одним только скрыванием своего возраста, а ведь года - это подарок от Бога!! ! Мои года, моё богатство...
они просто на фото старше выглядят. а "живьем" младше. т. е на свой возраст.
Елена Ершова
Ну хорошо хоть не за "внучка"....На самом деле женщины живущие в супругом в большинстве стареют раньше.... ведь сколько надо энергии и сил на вас - единственных и неповторимых, серьезных и несамостоятельных детей-мужей. Сначала мы воспитываем вас... потом воспитываем детей... .
а мы... а как же мы?

Все мы оглядываясь назад.... умилеямся и недоумиваем ка? Ну как???? такого (такую) можно любить, восхищаться и бла-бла-бла.

Самое главное что на данный момент вы счастливы! а остальные.... у них своя жизнь и каждый счастлив по-своему.
Gulnur Muzaffarova
а мне на встрече одноклассников наоборот сказали,
что когда-то я НЕ была королевой ((
А сейчас всё супер))
А вы сами как выглядите? так как на картинке?
Nasira Amirova
Все зависит от окружающих рядом людей!!!