Если бы мы все знали ТОЧНЫЙ АДРЕС НАШИХ МУЖЧИН/ЖЕНЩИН!!! !
Скольких бы ошибок было не сделано! Сколько времени даром было бы не потеряно! А так... методом "тыка", "любит-не любит"....ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СВОИ ОШИБКИ, ДАЖЕ ЧУЖИЕ ОШИБКИ, В ЭТОМ НЕ ПОМОГУТ!!! !
Ищите.... и найдёте!!!!
Свадьба, венчание, брак
Где найти своего мужчину?
обычно, этот вопрос актуален для сопливых девиц на выданье (лет в 20-25). после этого возраста задавать такие вопросы просто неприлично...
на футболе.
лучше всего в метро!
в жизни а не в сказке
В смысле, убежал что ли?
Вспомни старых друзей)))
Где получится, ты почувствуешь, что это твой))))))))))
не надо его искать, пусть он Вас ищет
Хорошие мужики на дороге не валяются... рекомендую поискать в ближайшей пивной...
В инете полно мужчин!!! А я вот девушку не могу найти
сходите к гадалкам или ждите но только не знаешь сколько ждать то посмотрите по сторонам может он рядом свами а вы все еще ищите
кто ищет тот найдет...!
Сказка, футбол.... Какие глупости!! ! Он или будет или нет. Когда интенсивно ищешь это видно всем мужчинам и поверьте только отталкивает. Не надо делать это самоцелью. Нужно жить, общаться. Ходить в "людные места" которые интересны Вам. И никогда ни с одним мужчиной не должна промелькивать мысль о том на сколько сильно вы ищите или хотите замуж. В разговорах только должно не навязчиво промелькивать ваше тяготение к домашнему уюту, семейственность и т. д. Если он не дурак (лбой претендент, а дураки Вам явно не нужны) то сделает свои выводы. А "свой мужчина" может быть в любом претенденте, даже в самом неожиданном.
Не нужно искать, всё будет в своё время, стоит только подождать и не совершать ошибок, за которые потом стыдно будет
Пусть подруги познакомят с кем нить
он где-то рядом
он сам тебя найдёт!!!!
gde ty bila v 20 let nazat