Свадьба, венчание, брак

Сколько раз должны предать до того, как найдешь своего мужчину?

глупости.. . что за мазохизм.... у тебя гордость есть? что в тебя ребенком родители заложили? Встала, на куй его послала, и вперед - красивая и смелая
Ириска Богданова
Лучший ответ
А обязательно должны? Может быть не стоит открывать душу кому попало, быть менее доверчивой и более осмотрительной и циничной и все обойдется и без предательств?
Raykul N
Гаухар Мадыханова легко говорить
Это наверное кому как повезёт, кому с первого раза, а кому и всю жизнь не везёт. Наверное только Бог знает об этом.
статистику собираешь? бесполезно)))
Ну кому с первого раза везет, а кому то всю жизнь не везет. По разному бывает. А бывает найдешь своего, а ему через 20лет совместной жизни моча в голову стукнет.
Гаухар Мадыханова значит, не свой
ну у меня было и не раз в молодости
сама виновата-нефиг для всех быть открытой и чистой

до того я в итоге на мужиков озлобилась, что чуть счастье свое в лице мужа не проглядела!... как подумаю, что если бы не его упорство и терпение, могли бы и не остаться вместе....
Юлия Никитина
а предать кого?
Алёна Лунина
Раз не умеете выбирать, доверьтесь тому кто Вам кажется более опытным. Попробуйте их мужчин.
Так и будут предавать, пока будете профессиональной жертвой.
Поменяете себя, свои мысли - тогда предавать перестанут.
Так что, хватит ныть, жалеть себя и искать жалости у людей в интернете!
предать кого?
=====================
Проверьте мозг на месте?
Если да, то подумайте. . .Вам что кто то что-то обещал? Вам что кто-то после кажой измены говорит что я только твой или твоя? Нет? тогда вопрос исчерпан моим ответом, если ДА тогда пишите в новом вопросе более детально. Иначе это выглядит как вопрос о том "... сколько нужно сделать планете оборотов вокруг, что б понять что это за планета. ".
Достаточно одного!