Свадьба, венчание, брак
должна ли женщина подстраивать внешность под своего мужчину? менять стиль одежды? стараться соответствовать?
понимаю, что у каждой женщины есть свой неповторимый стиль, но нужно ли его корректировать ради мужчины? Много раз замечала, как люди после нескольких лет совместной жизни становятся похожи.
думаю что скорее да, чем нет. все-таки мужчины любят глазами.... и мне кажется, если ты знаешь, что твоему мужчине нравятся юбки, платья, каблуки, то надо их одевать, а не ходить в джинсах и кроссовках. и ему меньше соблазнов смотреть на других. а потом удивляются, мол, любовницу завел. а зеркало на себя давно смотрела? - напрашивается вопрос к таким дамам.
и я замечала, действительно, люди прожив не один год вместе часто становятся похожи, и причем во всем, в выражениях, суждениях, стиле одеваться, да и внешне просто...
Если это обоим приятно, то почему и нет?
Должна, НО-для себя!
у нас с мужем идет уже который год непримиримая война из-за стиля одежды! я всегда носила что-такое рокерское, неформальное типа черных тряпок и ботинок-шнуровок. ну, конечно, есть и нормальные вещи, но мне в нормальных некомфортно) а муж мечтает (в смысле увидеть на мне) о блестящих и ярких кофточках с декольте, дурацких бабских платьях с рюшечками, и с люрексом ((( я скорее удавлюсь, чем такое носить! а сам-то! вообще ужас. носит в основном теплые тона в одежде, а они ему катастрофически не идут!! ! ему было бы классно в серо-стальном, серо-голубом, в общем, в холодном! так и воюем. . каждый пока остался при своем. хорошо, что хоть на нижнее белье у нас вкусы одинаковые) ) это главное)
с какой стати, и действительно супруги прожив совместно десяток лет непроизвольно становятся похожи, но это касается супругов и схожесть скорее внутренняя, а не внешняя
я чаще мужу выбираю одежду и хожу с ним по магазинам, так что он мне ничего не диктует, вкусы на женскую одежду у нас разные, точнее он вообще ничего не понимает в этом
вот прям должна я бы не сказала, но мне не нравится когда мы с мужем одеты в совершенно разных стилях, тогда смотримся рядом как из двух разных опер, а так как я одеваюсь по ситуации как и он, и вещи мы выбираем вместе, то в одних и тех же ситуациях волей не волей одеты схоже.
по моему нет.... если женщине нравится как она выглядит и объективно она выглядит хорошо то подстраиваться под мужское допустим "не носи юбки" - так и до паранджи недалеко.... мужики ведь могут насоветовать из корыстных побуждений ( моя баба красива тока для меня).. . или чтоб дешевле за шмотки платить (нееет дорогая.. . эта кожаная юбка тебе не идет. . а вон та из синтетики- самое оно))))))))
Семья - это команда, и плохо, когда разнобой. Любимому мужчине стоит пойти в чём-то навстречу: ведь приятно нравиться именно ЕМУ. Однако вкус - дело тонкое, и надо находить СОВМЕСТНЫЙ семейный стиль. Мой муж, например, любит, чтобы все мои наряды подчёркивали фигуру, а я люблю, чтобы он одевался не только в пиджаки-галстуки. Так и идём навстречу друг другу - и все довольны!!!!
Я конечно не женщина но.... На хрена ради мужика такие жертвы А? А похожи они после СОВМЕСТНОЙ жизни.
действуйте сообща)))
не обязана она и не должна... если такое происходит то само собой ...и не всегда женщины меняются.. наоборот обычно мужчины становятся намного опрятнее и "моднее" под присмотром женщины...
мой пытался сделать из меня девочку-подростка, я отстояла свое мнение и одеваюся как хочу.
говорят что нужно
но из опыта у него спортивный у меня сексуальный (невульгарный)
пытался меня в спортивный переодеть сначало ему нравилось но потом надоело теперь перехожу на свой и он очень доволен и оживился понял что был неправ
я считаю ненужно женщина должна быть женственной сексуальной на высоком каблуке и тп (только конечно не вульгарной)
Нет!