Свадьба, венчание, брак
женщины,вам удалось перевоспитать своего мужчину? что вы подкорректировали в его характере?
НЕТ. Только научила громко не сморкаться утром и вытирать пол в ванне после душа. ЭТО ВСЁ!) за 21 год.... ) Остальное пришлось принять.. . )
а мне зеркала хватает.... ещё и с копией жить.... удавиться тогда можно....
перевоспитать даже взрослого кота невозможно значит надо терпеливо относиться к тому что выбрала сама
я не настолько наивна, что бы верить в перевоспитание взрослого мужчины) )
как говорила моя бабушка, выбирай сразу, потом не переделаешь ..
выбрала))))) и вам советую
а на счет, что некоторые тут говорят ...
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно.. .
- Ну, и вы говорите...
выбрала))))) и вам советую
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- Ну, и вы говорите...
Даже слишком удалось, стал "папочкой" законопослушным.
Как мне муж сказал: Видишь как я изменился ради тебя))) Вот так и женись... все под себя подстроят)) )
Есть маленькие вредности... но это бытового типа... это уже прирожденное-да и я привыкла.
Не собираюсь отучать-менять.. .
И свекровь мне сказала что он стал более мягче, ответственей со мной-тогда она еще не была свекровью.... когда говорила))
Не собираюсь отучать-менять.. .
потихоньку избавляемся от подростковых шуток и прибауток
Взрослого человека перевоспитать НЕВОЗМОЖНО!
Natali Keller Harchenko150274 Keller
вот и я так думаю - взрослого мужчину не переучишь
Полюбила таким, какой он есть )
В характере не подкорректировала... да вобщем почти всё устраивает. А вот над имиджем работаем:)
Мужчину перевоспитать невозможно, нужно просто любить, он сам изменится.
Лучше не быть с тем, в ком хоть что-то не устраивает
я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила