Свадьба, венчание, брак

Если женщина во всем слушает своего мужчину. Все делает так, как он говорит. Значит, что она проживает не свою, а его жизнь?

Как Вы считаете,,,,
значит, она боится его потерять или просто боится и действительно - если она при этом хотя бы иногда не делает по-своему, то проживает не свою жизнь.
Дыши Громче
Лучший ответ
это может быть очень удобно. потому что ответственность лежит на том, кто дает указания и оплачивает счета
она очень грамотно им рулит. А он пребывает в полной уверенности, что он хозяин с в семье главный.
Нет, она проживает свою жизнь, потому в жизни всегда есть выбор, вот она и выбрала жизнь по указке
Ольга .
У семейной пары общая жизнь. А как они там внутри решают - их дело. Я тоже слушаю мужа, но моей жизни это не мешает. Я потому и выбрала этого человека, чтобы быть вместе и жить общую жизнь)) он ведь тоже в чем-то живёт мою жизнь))
Люда Зайцева
Есть такие остолобы, что проще сделать, чем спорить. Как правило, таких мужчин редко посвещают в положение дел в семье иначе совсем замучает...
Она проживает свою жизнь, в качестве жены
Есть такие люди, которые сами ничего в своей жизни решить не способны, живут по указке, сначала мамы, потом мужа.
Значит, что нужно копнуть глубже. Действительно ли делает как он говорит или настолько умна, что умело манипулирует. Возможно её устраивает отсутствие ответственности. Вот если делает и категорически этим недовольна, вот тогда да не своей жизнью живет.
нет, просто ее нет как личности-растворилась
да. она проживает его жизнь.. живет как овца
таких Ж много. просто они с детства привыкают слушаться и привыкают к тому что кто-то должен ими манипулировать.. сами они ничего не решают и не думают ибо все за них решает кто-то. поначалу это родители. а потом муж. они сами хотят этого ибо просто не знают как надо ибо просто не понимают как можно самостоятельно мыслить и что-то решать.. они просто ждут пока им скажут что надо делать
у меня есть знакомая. так у нее муж даже решает когда ей пора пойти покрасить или постричь волосы и что ей надо купить.. сумку или обувь итд. а она только на кухне с кастрюлями и все и сериалы еще вышивка и все. 33 года. еще как бы не старая
Марина Михеева
если этот мужчина - ее муж и умный и порядочный человек, то она все правильно делает
Diana Klyukova
Но и каждый из вас пусть так любит свою жену+, как самого себя, а жене следует глубоко уважать+ мужа.
Лиза Краснова
Важно быть открытой с мужем и высказывать ему свое мнение. В то же время нужно понимать, что окончательное решение принимает муж как глава семьи. Когда решение принято, нужно стараюсь всецело его поддерживать.
И нахрена такая жизнь? Она что -амёба?
Элина Оладько
Умного и мудрого мужчину стоит послушаться, а вот тирана который самоутверждается за счет женщину нужно послать. В любом случае надо всегда иметь голову на плечах жизнь она такая, часто сюрпризы преподносит.
Мария Мария
Муж-это часть Семьи.. Жена должна быть покорна своему Мужу, а вот слушаться если чужих советов, то есть вероятность прожить чужую жизнь))
в принципе отчасти -да
если ей комфортно при этом - значит это ее жизнь
Ю*
Юлия ****
А может она просто мудрая женщина и любит своего мужа?
В любом случае человек не живет в вакууме и проживает не только свою, но и жизни близких людей - родителей, мужа, детей...
Катюшка Божко
значит она дура и тряпка
Annа Мопг