Свадьба, венчание, брак
Не хочу своего мужчину!Что делать?Нам надо разойтись или это пройдет?
и я не хочу.... и никогда не хотела. У меня к нему любовь сердцем а не гениталиями.
не надо, чтоб хорошо. главное, чтоб хуже не было....
Вы не беременны случайно? У беременных часты сдвиги на эту тему, страхи какие-то пустые, разводы. Вы расскажите ему об этом (помягче как-нибудь) , попробуйте пожить отдельно, может соскучитесь или поймете, что лучше него и нет никого. А может это и не ваш мужчина. Это только вам решать.
А другого хочешь?
Ясный фиг разойтись! Нафиг жить с нелюбимым?
Может и пройдет. Но если затянется, то лучше разойтись. Зачем трепать нервы и ему и себе. Не надо терять время,
Зажралась, вот уйдет к другой - сразу захочешь
Вы не написали сколько Вы лет вместе и если у вас дети. Степень ваших отношений влияет на быстроту решения. Если все налегке, то можно от всего быстренько смыться.
все пройдет. не надо так рубить с плеча. . разойтись.... это не выход! со всеми женщинами так случаеться)
неа, не пройдет.... а привыкнуть, думаю, можно.
Гыыы. Или он тебя не хочет?! =)
скорее всего у вас привычка к нему!!! попробуйте может поговорить с ним!!! дайте время вам обоим!!! но если всё так затянется у вас.... разойтесь!!! и не затягивать с этим!!!! (проверено)!!!!
если это не беременность.... и Вы не хотите своего мужчину.. . то поверьте моему личному опыту - это начало конца.... и как теперь я понимаю, все было правильно.. . но тут уж решать только Вам самой.
с этим надо бороться! Попробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь, а так тебе решать нужен ли он тебе вообще, если ты его даже не желаешь
не пройдет, не надо строить иллюзий. дальше только хуже будет.
Я когда была беременная тоже не хотела мужа. Когда родила это прошло.
100% пройдет, если вы сами этого хотите. Займите себя недельки на две-три чем-нибудь, отвлекитесь от него, разлучитесь в конце концов на какое-то время и вы поймете что не так страшен.... волк, как его зубы.
*ИМЕЕМ - НЕ ЦЕНИМ, ТЕРЯЕМ - ПЛАЧЕМ*...задумайтесь.. .
Пройдёт, неделай поспешных выводов, это вполне нормально)
Пройдёт, привыкнешь.