Свадьба, венчание, брак

Разошлись бы вы со своим мужчиной,если бы влюбились в другово????Или ждали бы пока пройдёт влюблённость??

Всё зависит от конкретной ситуации, это очень индивидуально!
Анна Ефимова
Лучший ответ
Влюбленность проходит. а любовь остается
мне мусчины не нужны у меня один родной и мой супруг
Елена Вал
влюблялась
но прекрасно понимала ничего не выйдет, начинать заново всегда сложно и смысла нет
влюбленность прошла.... и я снова влюблена в мужа
Было такое. Влюбленность проходила и все вставало на свои места. О разводе или измене ни разу даже мысли не возникало. Я патологически верная.
Ольга Садовникова И через какое время проходила??
Любимый мужчина должен быть один-другого быть неможет! любая влюбленность-приведёт к тому же быту, от которого вы убежали ...Голову надо иметь на плечах и тогда подобного не случится!
Влюбленность пройдет, а семью развалите. В браке бывают кризисы, в это время легко ввязаться в авантюру, но это не значит что новая любовь навсегда, то же самое может запросто повториться- что так и бегать всю жизнь? Если переживете кризис возможно поймете что лучше своего-нет! НО! Разное бывает в жизни! Зависит от того насколько вы любили своего мужчину, а может вы и не любили никогда его по настоящему?
не реально любить двух людей. если любовь есть. за нее надо бороться а не опускать руки!!!!
Elena Novikova
Не разошлась бы!! Я не влюбчивый человек!! Но я думаю, что мимолетная влюбленность быстро проходит, хотя могут быть и исключения!
Если любишь человека, то в другого не влюбишься...
Такого еще не было, но я думаю что все зависит от отношений с мужем, если он хорош, то стоит подождать когда продет влюбленность. Просто иногда хочется оторваться)))