Свадьба, венчание, брак

Знакомая во всем слушает своего мужа,и делает всегда как он хочет,как ей объяснить,что это не правильно?

Покорность во все она называет семейный долг.А он этого не ценит....
Это ее выбор. Когда ей это надоест и она для этого созреет, она сама все и изменит, нет ничего хуже советов подруг по поводу семьи. уж я-то знаю!
Юлия Новосёлова(Беспалова)
Лучший ответ
Простите, а Вам то что.
Они сами разберутся в своей семье.
Это её жизнь и не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом Она же не говорит, Вам, что Вы неправильно себя ведёте с мужем Советы хороши, когда их у Вас спрашивают
А не надо ничего объяснять. Это её жизнь и она сама должна её прожить.
...а вам это зачем надо? своих дел нет, что ли?...
Вика Синичкина
Поживет, поймет потом, как-бы поздно не было
ценит он это или нет может знать только она. А правильно в каждой семье свое.
Мария Шкляр
значит она сама себе такого деспота выбрала, видимо ей нравится быть тряпкой. не нравилось бы - она бы давно изменила ситуацию!! !
а если будете вмешиваться в чужой манастырь со своим уставом - потеряете подругу.
Это не твоя семья, не лезь...
Marina Pechatina
Татьяна Дворецкая То есть спокойно смотреть как ноги об неё вытирают?
Она Вам даже не подруга, так зачем в чужой семье свои порядки устанавливать. А ценит он её или нет, знакомой виднее.
Ирина Курмей
Если ей нравится, то пусть ведет так себя и дальше. Вы не вмешивайтесь, потом виноватой будете.
Алина Андреева
Это для Вас и Вашего мужа не правильно. А для неё-норма. Нет клише, нет шаблона в отношениях внутрисемейных. не лезьте с советами, чужая семья - потемки!
Почему не правильно? Если умный муж и дельные вещи говорит, грех не послушать. А то еще бывают такие "подруги", которые из зависти дают "правильные" советы, а потом смотрят и радуются какая кутерьма в этой семье начинается. Это ее жизнь, если так живет, значит устраивает.
Olga Dikaya
Ira Kisseljova Вы правы! Вот поэтому я никогда не посвещаю посторонних лиц в свои семейные проблемы...
Если в вашей семье по другому, это не значит что данное поведение знакомой не правильное.
Да не трогайте Вы подругу!! ! Каждому свое! Что для Вас неприемлемо - для нее норма жизни!
Татьяна Дворецкая Я кстати замужем....
Не лезьте в чужую жизнь. Ничем хорошим это не закончится.
а вы всем подсказываете как надо жить.
Если её всё устраивает, то думаю, вмешиваться не стоит.
Это дело только ее личное, лезть не стоит вообще!!!
Ирина Меркель
Это только ее дело. Как ей нравится - так и живёт. Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом.
Правильно, не правильно - кто решает?? ? Каждый имеет право на счастье, но у каждого это самое счастье СВОЁ.
Если их обоих это устраивает, то почему бы и нет?
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. ("Анна Каренина" Л. Н. Толстой).
М*
Маришка *******
Это их обоих устравивает? Сами разберутся!
Zhenja Arngold
А зачем ей это объяснять, это ее выбор, лучше не влезать с советами, чревато.
Если она с ним живет, значит, ее все устраивает. Не стоит лезть в чужую жизнь, потом будете еще виноваты.
Если ей нравится то ничего с этим не поделаешь