Свадьба, венчание, брак

У вас было такое что вспоминали с тоской бывшего и хотели бы пообщаться, любя при этом своего мужа? что делали?

Елена С
Представьте, что то же самое произошло с Вашим нынешним мужем, и ему тоже захотелось бы так просто со своей бывшей увидеться и поболтать. Что Вы почувствовали? Есть один древний и мудрый принцип, ещё с библейских времён. Он назван "золотым правилом": "Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" (Евангелие от Матфея 7:13). Иными словами, не делай того, чего себе не пожелаешь. Успехов!
Анастасия Двизова
Лучший ответ
Елена С именно поэтому я и не пишу ничего ему. поставила себя на место мужа. не хочется делать подлостей за его спиной. спасибо за совет!
Не было такого.
Все бывшие в прошлом, пусть там и остаются.
Расставшись с последним любовником, я иногда все ночи как в широкоформатном кинотеатре, "прокручивала" моменты наших встреч. Естественно же, на мужа внимания не обращала. Через год развелись...
да пообщались по аське, узнала новости и все. больше не хотелось.
Катя Соколова
нет. меня вообще моя ситуация достаточно сильно удивляет: вроде и замуж первый раз по любви выходила, и в постели было все ок, и прожили 8 лет в браке, а вспоминать щас о нем противно. прямо аж передергивает. достаточно редко вспоминаю, фактически раз в месяц, когда расписку за алименты пишу. а вот он мне снится уже задолбал.
У меня не было, а у бывшего часто бывает.. общаемся, муж знает.. ржет... говорит, что уже и не ревнует, он у нас как телефонный член семьи))))
У меня любовь "собирательная", свойственная большинству "раков", я люблю всех, кто был в моей жизни "многим". Расстались, потому что вместе уже ну никак, но до сих пор вспоминаю.
Масолова Елена
Было... мы расстались без ссор и драк.. . Просто я понимала что мои требования к мужу мешают ему спокойно жить)) ) и живя вместе мы просто мучили друг друга... Он хотел что бы я вместе с ним тусовалась с его друзьями по ресторанам и выпивала. . А я хотела тихой семейной жизни, что бы был и борщ и пирог домашний на столе. . Изза чего ругались постоянно.. Но я его плохим не назаву. . Разводилась любя. . Но любовь какая то другая уже была... как к брату может. . То есть после развода я помогала ему, писала рефераты, диплом помогала написать. . Он мне знакомствами своими загран паспорт без очереди. . Я хотела поболтать, узнать как у него дела... Хотела что бы у него было хорошо все. . Когда родила дочку, стыдилась перед ним своего счастья... Было обидно за него что он еще не стал папой.. . А потом он взял и разбился на смерть. . тоска по прежнему осталась.. . Хотя люблю другого...
Светлана Никитина Да, вот жизнь, как заворачивает однако.
нет. я о бывшем вспоминаю как о пройденном этапе, как об опыте и весьма не удачном. бывший -отстой.
Aigul Bizhanovna
Может Вам потому и хочется поболтать, потому что расстались тяжело? А хочется все точки над И поставить, да и по -хорошему, по-доброму разойтисьРассказать как у Вас все хорошо. Да и у него спросить
вспоминаю иногда, но общаться бы не хотелось. это пройденный этап жизни и не зачем его трогать.
C тоской не вспоминаю никого... Но общаюсь в инете со всеми!!!! Муж конечно не знает... Общаюсь не потому что хочу бередить прошлое, а потому что здороваются и начинают общение первыми... не красиво игнорировать!!!