Свадьба, венчание, брак
как понять, люблю ли я своего мужа? как это понять?
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
разводись. Отпусти мужика жить своей жизнью!!!!
если вы задали этот вопрос-значит вы его не любите
В привидение что ли? Это сильно.
Только от этого вопроса понятно что не любишь
Если тебе без него плохо, значит любишь.
Зачем это знать?! Если не любишь сразу уйдешь???
Господи, как все запущенно... Надеюсь, хоть дети психически нормальные? А муж-то влип....
Ложись опять в дурдом. Сходи к врачу, скажи что замужем и ещё влюбилась в другого и тебя закроют. А то любовные проблемы будут. Наверное и муж, и тот в кого ты влюбилась, тоже оба с диагнозом, на учёте, да?
а нахера ты замуж выходила, если не знаешь любишь или нет?!
вышла замуж - значит любишь
не вылечили тебя
Когда муж твой будет сидеть пол года без работы, гол как сокол, а ты останешься рядом, вот тогда и поймешь.
сядь закрой глаза представь что мужа твоего нет вообще нет не где нет как ты себя чувствуешь подумай !!!
А от кого из них дети? Их видно?
Что тут понимать? Ты его ни когда не любила, он тебя да, а ты только себя любила и продолжаешь любить! Ты навернека одержимая каким-то бесом!