Свадьба, венчание, брак

что можно сделать чтоб понять люблю ли я своего парня?

когда человек любит, а не влюбленность и симпатия, он не может ни минуты прожить без объекта своей любви, все мысли направлены, все желания только на него, крышу " срывает "))
а если вы спрашиваете нечего и понимать!
Татьянkа Ледовская
Лучший ответ
берете текст семейного кодекса. читаете. потом еще раз, но уже всмете с ним. и спрашиваете сами себя "НАХ ОНО НАДО? "
если ответ будет положительным - вперед и с песней.
Ирина Суркова
А для этого ничего не надо делать...
Olga Bronnikova
съезди к бабушке в деревню на лето - дождетесь соскучитесь оба, замену друг-другу не найдете -значит любовь, ну и совет Марины-марин тоже дельный
Таня Клмова
Когда любят, такие вопросы н возникают.
девушка, а сколько вашему парню лет? (интересует, т к вы хотите в 18 лет замуж)

я поняла, что люблю своего, вот любовалась им и не могла нарадоваться, налюбоваться.. .
(до сих пор так)
Катя Мечта
Если Вы задаете этот вопрос, значит не любите.... когда любишь-не сомневаешься.... ЛЮБИШЬ и все...
на время расстаться с ним
Поссориться и 2недели не видеться и представить все его недостатки, если вернешься любишь!
если вы задаетесь таким вопросом, значит не любите
устроить маленькую разлуку денька на 3 тогда и понятно будет)))))))))))
Natalia Lim
побыть несколько дней наедине с самой собой! поразмышлять!
если любишь, поймёшь!
Представь его старым, больным, вонючим импотентом, который разбрасывает носки по квартире. И если тебя не отвернет- тогда это любовь.