Свадьба, венчание, брак

как понять любишь или нет?

я так запуталась....не могу понять люблю или нет(((((вроде бы много минусов, но чот-то есть такое что цепляет....без него и жить не можешь скучаешь((( как понять?(((((((
Ты знаешь, это очень сложный вопрос и каждый на него должен сам дать ответ, но если не можешь найти такой вопрос, тогда.. .
Услышал от одного очень мудрого человека: "Пришли как то ко мне просить благословения на брак, а я на них посмотрел и задал вопрос девушке, вот представь, если с твоим дорогим человеком не дай Бог! Что случиться, будет он без рук и ног, сможешь ли ты его любить, как сейчас любишь? И вот тогда они замешкались"
Или просто представь своего человека в самой дуратской обстановке или позе, будет он тогда тебе нравится?...
Любовь Горелик
Лучший ответ
Это все чувствуется. а раз задаете такие вопросы ТО, НАВЕРНОЕ, ВСЕ-ТАКИ НЕТ
Это может быть и привязанностью :)
Асем Ордабаева
Зачем связывать свою жизнь с человеком у которого много минусов? Что бы в течении жизни привыкать к этим минусам?
Когда прикасаешься, когда видишь, когда целуешь сердечко стучит сильнее.... Если нет то не любовь....
Вы пишете: "без него не можешь жить". Подумайте: а смогли бы с ним жить всегда: не только в радости, но и в горе?
Если видите минусы, значит есть сомнения, это хорошо т. к. "безоглядная" любовь до добра не доводит.
Основной принцип: отношения должны приносить радость и интерес и тогда не очень важно как они называются.
Подумай о нём. Если ёкает выше пояса, то любишь.
Если ниже, то просто хочешь.
Галина @
Представь себе, что твои дети ПОЛНОСТЬЮ скопируют твоего избранника СО ВСЕМИ ЕГО ДОСТОИНСТВАМИ И НЕДОСТАТКАМИ и ответь себе на вопрос :** Хотела бы ты иметь эти копии от него ?**.Не будет ли тебя что-либо раздражать? Если ты готова принять ВСЕ, то тогда, видимо, любиш.
время все расставит по местам... тогда и поймешь
Оксана Юрьева (Непиющая) Да время расставит,но как-бы потом не пришлось выть...
Понять нельзя, только почувствовать.
а сердце как говорит
Сомневаешься, значит не любишь, вот и все.