Свадьба, венчание, брак

Как понять любишь ты человека или нет

Случилась такая ситуация что мой муж от меня ушел. Прожил отдельно месяц, потом мы начали общаться. Он предлагает начать с нуля, забыть все что было раньше! Возможно я этого хочу, но очень боюсь, но с другой стороны я не знаю, так ли мне это нужно.Но доверия у меня к нему ОЧЕНЬ мало! Я не могу понять люблю ли я его или нет? Постоянно говорю ему колкости, пытаюсь сделать больно, понимаю что это во мне обида кипит!!! Что делать не представляю! Хоть советом помогите!
Потребность сделать больно человеку и уколоть его - это ваше внутреннее Я, степень жестокости, прежде чем выяснять любите или нет попробуйте поработать над собой, вспомните что к людям надо относиться так- как вы бы хотели что бы они относились к вам, подумайте о том что ваши колкости оставляют в сердце другого человека глубокие раны, которые рано или поздно материализуются и превратятся в инфаркт, каким бы плохим человек не был но желать такого.... лучше не надо, тем более все наши слова и поступки срабатывают как бумеранг- надо ли это вам в дальнейшей жизни, когда вы поставите все ответы на места вы поймете стоит ли любить людейи конкретного вашего супруга- думаю что ваш разрыв был большой ошибкой, можно закрыть дверь в прошлое оставив там все неприятности, недоверие и прочее ненужное и вновь без обиняков и напоминаний начать все заново, ведь недаром говорят - что имеем не храним потерявши - плачем
Наталья Старикова
Лучший ответ
Дважды на одни и те-же грабли не вставайте.
Как понять.. .
Наверное, когда все прощаешь.. .
На счет мужа-не знаю... С одной стороны-а вдруг?
А как показывает жизнь- ушел... был прощен... А потом по-новой... уход.. и т. д.
уехать в отпуск подальше от него и сменить обстановку. телефон не брать!
Ирина Петрова
сходите в церковь на исповедь. После нее обычно мозги на место встают. Побеседуете заодно со священником...
раз еще кипит, лучше не стоит начинать. во всяком случае, не так быстро. знаете, сколько таких пар, которые потом по многу раз сходятся-расходятся.. . ничего хорошего уже из этого не выйдет. если бы любили, от страдали бы от его отсуствия. раз не страдаете, не надо вам лишних душевных травм.
у меня то же самое, пока живем раздельно
Cветлана Д
Алина Миниянова Такая буря эмоций внутри, даже словами не описать!
Когда человека любишь, то ты не можешь без него. Ты думаешь о нем, ждешь встречи с ним. А еще впомните прошедшие годы, если много хороших воспоминаний сразу всплывает, значит-да, если больше негатива, то не ломайте жизнь не себе, не ему. Уходя сжигайте все мосты!