Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете :Что должна иметь женщина что бы привлекать внимание мужчин???

la
lapuca80
..."изюминку"
Алёна Серебрянская
Лучший ответ
Алёна Серебрянская за 3,5 месяца моего участия на этом проекте 1-й раз вашего внимания удостен,-благодарю...приятно,хотя собственно и без вашей "помощи ежедневно 30-80 ЛО я итак получаю,но это такая ерунда в сравнении с вашим вниманием,-эскюзми...
неужели бриллианты в кольцах привлекают мужчин? Мне таких не надо!!!!))))))))) )
Чтобы привлекать мужчин нужно иметь любящего мужа и тогда все остальные начинают липнуть пачками.
Olga Troshkiha
Смотря какая женщина и нужно ли привлекать мужчин, посмотрите на природу, надо учиться у неё.Ну ежели самка, то тут нужен сам-ец, ну очень е.... ц.
приятный запах (духи и туалетная вода с ферромонами это усиливают, если правильно подобраны под тип кожи и собственные запахи человека) и мужчины - как крысы, которые ведутся на сыр...
Евгения Цхай
желание их привлекать
внутреннее обояние!!!!
Диана Подтыкан
большие сиськи))))))))))))))) 0
Загадка, кураж и т. п. - вздор.
Нужно женщине прежде всего быть... женщиной, - только и всего.
Забыли вы, наверное, что это значит... эмансипация...
Ева Бушмина
бесшабашность но в то же время заботливость. вот так вот непросто. видимо от этого внимание мужчин все больше привлекают мужчины ((
женскую стать
Елена Хафизова
Обаяние и шарм )))
Должна иметь:
-передок,
-задок.
Не должна иметь:
-комплексов.
кураж
Считаю, что мужчины сами решают, почему так притягивают женщины .
Этот вопрос всегда остается открытым! Умных и очень красивых мужчины, почему-то, не очень любят! А вот открытых и веселых простушек всегда замечают! Это не относится к особенным мужчинам, которых совсем немного!
Чтоб взгляд был разящий, на пальце в кольце бриллиант настоящий :)
быть загадкой...
Виктория Джус
Всего по чуть-чуть, и потом мужчины ищут в нас то, чего нет у них-мягкости (в том числе и форм), нежности, женственности.. . Для этого не обязательно быть красивой, надо быть искренней в своих порывах, хорошо воспитанной и внешне ухоженной.
Тут все можно перечислить: и скромность, и обояние, и некую загадку, и женственность, но при всем при этом, как бы мы ни рассуждали, что мужчинам нравятся умные и т. д. , они сами соглашаются с тем, что она должна быть привлекательной. Это потом они понимают, что красота бывает и без души. И все равно опять засматриваются на красивых. Главное, чтобы девушка, женщина чувствовала себя самодостаточной, не комплексовала, была уверенной в себе.
Ксения Ксения
шарм
Если не красотой, то хоризмой, обаянием, умом нужно привлекать внимание мужчин, ну и фигурой.
Janka Sagynova******
С точки зрения психологии, мужчины в первую очередь смотрят на внешность. Но существует еще один научно доказанный факт - мужчину привлекает естественный запах женщины (я сейчас говорю не о поте или еще каких-нибудь неприятностьях) , т. е. она может быть не очень привлекательной внешне, но зацепить мужчину именно этим. "Размалеванные куклы" безусловно привлекают внимание мужчин, но ни один из мужчин скорей всего не станет делит свою судьбу с такой женщиной. Для серьезных отношений они все же отдают предпочтение порядочной женщине, понимающей и разделяющей его желания.
ум и ненавязчивую сексуальность))))
.a
.anya†