это называется биологическая программа.
достаточно отнять у женщины материнский инстинкт, а у мужчины либидо - и никто друг к другу даже близко не подойдет. про любоф, семью и внимание тоже можно будет забыть.
Свадьба, венчание, брак
Почему женщины так нуждаютса во внимании мужчин, в семье....
женщина, как нежный цветок, ей садовник нужен, уход, полив и опыление
:)
:)
Мдас... ОЧЕНЬ интересный вопрос. Почему?? ? Мне, например, почему-то понятно. Зато я знаю, что делать, когда не получают женщины этого внимания. Срочно нужно найти того, кто обязательно на Вас его обратит)))))))))))))))))
действительно, загадка: -)
Вот как раз все наоборот, это мужчины нуждаются в заботе как дети, нет гораздо больше.
Хотят такого же внимания, ка к и до свадьбы.
Потому, что мужчины, получив женщину, перестают за ними ухаживать. А женщине кажеться, что он остывает, вот и пытается получить доказательства, что он её любит. А это как в компьютерной игре. Уровень прошёл и забыл. Поэтому создавай ему новые уровни. И ему будет интересней.
Потому что внимание мужчин, это своеобразное и правдивое зеркало для женщины.
потому что уделять друг другу внимание - важная составляющая семейной жизни
Эта нужда кем-то была навязана (мамой, подругами) . Причина скрывается в прошлом (Она же не с рождения была, а в определенный момент возникла, вовсе не сама по себе).
Иногда женщины так зицикливаются на своем внимании, что забывают о внимании мужчинам
Похожие вопросы
- Почему женщине непременно "не повезло с мужчиной", если она живет одна или предпочитает женщин? (+)
- Почему женщине непременно "не повезло с мужчиной", если она живет одна?
- Как вам такое поведение женщины, которая мало того увела мужчину из семьи, так ещё и требует делить имущество с женой?
- Вот не дает покоя один вопрос, почему женщину, стремящуюся быть похожей на мужчину, называем бизнес-вумен См.вн.
- Почему женщины после 30 лет, а мужчины 35 лет считаются уже старыми для создания семьи.?
- Почему женщины претензии предъявляют любовницам их мужчин? абсолютно чужим женщинам.
- Почему женщины славянского типажа красивые а мужчины ну такое себе?
- Как Вы думаете :Что должна иметь женщина что бы привлекать внимание мужчин???
- Почему женщинам всегда всё надо, а мужчинам никогда и ничего не нужно?Это я про темы взаимоотношений мужчин и женщин..
- а женщине с детьми трудно найти мужчину для семьи?дети-школьники