Свадьба, венчание, брак
Почему женщинам всегда всё надо, а мужчинам никогда и ничего не нужно?Это я про темы взаимоотношений мужчин и женщин..
Менталитет у них такой. Вот я хотела крысу, муж всеми конечностями был против. Почти 2 года таких споров, а вчера пошла и купила, вот эта ненужность теперь тусуется исключительно у мужа на плече. А ещё оказывается нам "не нужны" кастрюли, сковородки, тарелки, да и магазины придумали мазахисты...
Точно. Женщина всегда активнее. Постоянно чего-то копошится, что-то делает. Мужчина, хорошо, если живет работой, а то и на работу ему наплевать. Не все такие, но многие.
для одних - всегда нужно искать приключения на свою жопу
для других - кто понял жизнь, тот не торопится
У кого, что болит, тот о том и говорит.
Детка, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, это очень сложно, боюсь, ты не поймешь...))) ) Не забивай головку...))))
просто мы -женщины большие хотелки. и хотим мы совсем не того что нужно мужчинам. но мы все равно заставляем их нам это покупать. они брыкаются.... но выполняют.... а потом начинают пить.... короче. не мучайте своих мужчин бесконечными "хочу".
Извените я хотела поставить 5 а единицу этой Героине, а случайно вам влепила)) а что касается ответа, я думаю просто мы женщины более эмоциональны, и нам все сразу подовай, а мужчины умеют скрывать свои чувства. Отсюда и недопонимания.
У женщины на первом месте семья и всё, что с ней связано - как одеты, как питаются, что в квартире, как дети учатся и так далее.. . У мужчин просто другие приоритеты.
не обращай внимания на тех, кто что пишет. . сами неудачницы со своими проблемами.
На то мы и разный пол) ) Для равновесия.))
неправда!
Если касательно брака, то мне кажется, дело в том, что мало мужчин, которые способны быть внимательны к мелочам, для них главное - действие, он же идёт с вами под венец, а не атрибутика, где, когда в чём и куда потом вы поедете или уж тем более какими должны быть салфетки и тп.
Бывает и наоборот, хотя Вы правы, чаще бывает как вы говорите, женщине ближе красота, дом и уют.
просто ты неудачница)