Свадьба, венчание, брак

Имею возможность наблюдать, как одноклассницы, чмырившие и презирающие тихого, невзрачного одноклассника в своё время,

сейчас ему обольстительно и очень приязненно улыбаются, когда он подъезжает к детсаду на дорогом автомобиле и проходит мимо них не обращая внимания. Не здоровается даже. Иногда он даёт людей помочь саду попилить и вывезти упавшие деревья, даёт грузовики привезти песка, вывезти мусор.
Почему от этого зрелища становится противно?
Одноклассницы относятся хорошо к его жене, даже пару раз в дождь домой подвозили (на своих мужьях) Дети их тоже в одну группу ходят.
Да срал тот одноклассник на всё. Это Ваше мнение, что он выпендривается. Пока его девочки чмырили, он шёл своей дорогой (не тусовал по блатхатам, не бегал по ночным клубам, не курил по закоулкам, не создал себе кумира в виде какого-нибудь прославленного уличного урки), а учился. Учился в универе, сидел в библиотеке, читал классику. Вот и результат. Его жене до манды, что было в школе. Главное, что она при надёжном мужике. У неё с ним есть "завтра", ему можно рожать, ему можно доверять. И таких случаев сплошь и рядом, что подобные дети идут своей дорогой, а не участвуют в массовой расправе за гаражами над какой-нибудь убогой девочкой или мальчиком. Сидите теперь и ссытесь от зависти.
Лена Пинчук
Лучший ответ
Школьники бывшие, а такое впечатление, что писал ученик 4-го класса)
Вот так он инвалидом и остался со школьных лет. До сих пор пытается что-то доказать. Пусть им спасибо скажет. Если бы не попытки доказать, не было бы дорогого авто etc.
Люди меняются со временем. Дети вообще сами по себе жестокие, не понимают последствий.
Блин, поведение детско-бабское "ты мне больше не дружок, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок", " не подходи ко мне, я обиделась!"
Комплексы у мужика, до сих пор боится и прячется.
Галина Сергейчева Кого простите "боится" и от кого "прячется"?
Мне если не нравился человек в школе, то ни джип ни богатство его не спасет. Знаю такого, в школе лоботряс был, сейчас на джипе, семья. И что? Да ничего! Ровно.
Снежана ***