Свадьба, венчание, брак
Вчера нашёл в шкафу у жены вибратор, я сейчас до сих пор в шоке, ей еще не сказал... стоит ли разводиться с ней за (+)
(+) такую дерзкую измену своему мужу?
да разводитесь.. дайте жене повод всем рассказать что вы не мужчина в постели и ей пришлось купить вибратор.. поверьте позор вам обеспечен
да. точно. брось ее. позор на всю семью. (а у тебя что проблемы? плохо фунциклирует?)
помалкивай о своей не состоятельности..!! Раз нашёл, значит не удовлетворял! А ещё мало уделял этому внимания! положи на место и пересмотри вашу интимную близость! достоин ли ты по нашему мнению статуса, - Мужик!? Супругу во время прелюдии увлекай на петтинг..! ППа освой не помешает! А то глядишь и сам скоро пойдёшь за гормонами в чужие ноги! В общем, в двух словах не получится, надо менять сознание..! Ты как!? И спроси, как она относится к таким вещам как коллекционирование!? Мол, встретил в сети молодую даму, собирает коллекцию и разного рода аксессуары по части искусственного удовлетворения по интимной части! Пофантазируй, может у неё именно для этого всё это!?
Че за бред
Вы дрочили когда-нибудь тоже надо разводится?
А то что ты к проституткам ходишь регулярно это нормально?
спряч и не говори. Твоя вина.
Ебеть надо жену свою! Вибратор это малое зло, а нашел бы там Гиви или за дверной косяк рогами бы бился постоянно - было бы лучше.
скажи спасибо что не гуляет
ну ты к профессионалке ходишь, она к профессиональному вибрику. в чем проблема?
купи себе надувную бабенку
С вибратором? Естествнное явление
Ээээ.... надеюсь эта шутка?
Купи себе вибратор. Отомсти ей
Мне кажется, стоит быть более активным в постели, использовать не только отличительную половую часть, но и руки :-D Да и вообще, этот предмет вам не соперник, за него не выйдешь замуж, он не ходит на работу, он не говорит, не вызывает страсть, короче говоря - просто предмет :-D
Будь, в постели ас. А не унылым говном
Ну вибратор это же не член. Так, массажёр с моторчиком) Пощикотала она себя и ладно))