Свадьба, венчание, брак

Стоит ли разводиться с женой?

Скажите пожалуйста, живем в браке 3 года, с первого дня испытываю проблемы с потенцией. Первый год почти каждый день жрал виагру... вся зарплата и дополнительные доходы уходили на аптеку. Пытался лечиться, но врачи толком не могут ничего выявить и лечить. Уже мля простатит лечат по кругу третий раз за год, но все бестолку. Второй год виагра уже не имела такого эффекта, и я перешел на инъекции в член препарата Каверджект. В настоящее время я имею долгов на 50 тыщ, исколотый член и психоз... про потерю работы я уже молчу, на почве этой неврастении. Очень устал искать деньги и удовлетворять жену.... так больше продолжаться не может... и я попросил развода. Стоит ли мне отпустить эту ситуацию??? подскажите пожалуйста
из за какой то потенци -конечно не стоит, это не главное
Александра Сбачева
Лучший ответ
А ты у жены спроси. Может это тебе так важен секс, а ей - лишь бы не приставал?
Цитата из газеты Спид-инфо: "Если у мужчины остался хотя бы один палец - женщина будет удовлетворенной. Все в голове, виагра тут не при чем. Если уж невмоготу - наймите элитную проститутку на один раз. Она вас лучше врача обследует и поможет....
Э*
Эльмира ***
Евгения Ахрамович пробовали, но она любит стандартный секс, а именно в классической позе, когда я сверху.... и больше никак. Язык и пальцы не в теме как бы.
Нищий импотент-да, надо разводиться. Всё на свой куй будешь тратить. А это перебор. Я понимаю- богатый импотент. Чтобы ну хоть какая-то компенсация вреда жене.
Евгения Ахрамович вы это серьезно? ((
Евгения Ахрамович неужели секс так важен в семье? даже при наличии детей?
Вы уверены, что жене так необходим секс?
ваша проблема не в члене, а в голове... да и секс в браке не главное!
Вот же ж ядрена-корень! То есть до свадьбы с потенцией было все зашибись? Прям вот вообще ни разу никаких звоночков? А с первого же дня свадьбы начались проблемы! Я придурковатый Станиславский, я НЕ ВЕРЮ! Получается просто омерзительная ситуация: ты заранее знал, что не потянешь супругу в интимном смысле и все таки женился - зачем??? Три года калечить собственный организм и психику бабе - это редкой утонченности садизм. Мое мнение - разводись, если супруга не возражает, дай ей жить по человечески .
Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля».
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.)
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины».
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)
Найдите еборя жене
Евгения Ахрамович я не смогу ее делить с кем либо.... легче отпустить
Не нужно нервы трепать. Ну не стоит и ладно... Не смертельно. Только подойди к жене, скажи что проблема в тебе, что ты не сможешь спокойно жить, выглядя неполноценным в глазах жены, поговорите по душам, скажи что тебе очень тяжело .А может ей секс не нужен и она тебя любит такого? Тогда и развод не понадобится.
Евгения Ахрамович она то говорит что не нужен... но она человек нормальный, на нее накатывает страсть порой, она делает минет, но он опадает буквально через минуту, сукин сын такой (((
живем как брат с сестрой.... но так быть не должно по сути
Сколько вам лет ?!
я так понимаю жена вас не возбуждает... на другом потенцию проверяли?
Евгения Ахрамович со всеми партнершами у меня были эти проблемы, с детства, точнее с юности... здоров как бык, но передом слаб (((