Свадьба, венчание, брак

Стоит разводится с женой?

Обстоятельства не позволяют часто видится с женой и "часто" это еще мягко сказано. Вот уже не очень и счастлива когда домой найду время прийти,а отношения в основном по телефону,да электронной почте. Да и видно,что хочет,что-то сказать но не осмеливается,может просто отпустить,развестись пусть ищет счастья,а то сами знаете практически в одиночестве всю жизнь не проживешь и телефон да письма не осчастливят,а службу бросить не могу. Думаю прежде чем принимать серьезные решение,спросить у вас на всякий случай,может полезный совет услышу.
Алёнушка =)
Стоит разводится с женой? - Конечно стоит!
Pushistik Pushistik
Лучший ответ
Да.... а жена то чего хочет?? ? Спросите у неё!!!!
А зачем вам советы от абсолютно незнакомых людей, которым наплевать и на вас и на вашу жену и на то, разведетесь вы с ней или нет. Такие решения взрослые люди принимают самостоятельно.
А почему она с тобой не живет, там где ты служишь? и надолго ли это ?
????????? ?????????????
не нужно решать за жену. сами поймите, именно вы хотите развода? а жена сама скажет, если захочет
Флюза Карамова
ну вообще то считается что идеальный муж-слепой, глухонемой капитан дальнего плавания... вы соответствуете одному из этого пункту- это уже здорово наверное. . у вас нет скандалов от бытовых неурядиц, нет проблем, кромя душевных терзаний. .
в общем надо вам спросить у неё..
Ле
Лена
об этом лучше поговорить с самой женой, что она думает по поводу дальнейшей жизни в таком браке.. . на долго ли такое положение? обсуждалось ли это перед свадьбой, или просто расписались не думая?
А может стоит всё таки сесть с женой и поговорить.. может просто вам кажется..
Юлия Костик
Вы ваще нормальный. .
уйти проще всего. а Вы с ней это обсуждали?

дитё сапливое!
Разводится нестоит . Время идёт очень быстро .Придётваш час .
Согласна с Натальей Разумовской!
по моему стоит расставить точки над "и"...чем ходить перебирать разные мысли нехорошие... поговорите с супругой, я думаю она только этого и ждет!
Вам нужно с ней поговорить и выяснить какой вариант вас обоих устроит! И почему она с вами не поедет?
её всё устраивает
Алыбаева Кыял
Как только перестанет отвечать на звонки и писать электронные письма тогда сразу разводитесь!
а ты то сам ее любишь?
Shynar Tulepova
Никогда не понимала служащих. Извините конечно, но ваш текст ещё раз подтверждает странность поведения служивых. А может она вас любит до безумия и не переживёт развод?
Ни фига себе!! ! А вы у жены спросили? Она-то этого хочет? Или что: "мы подумали и я решил"??? По-моему, такие серьёзные вопросы нужно решать только с близким человеком, а не с посторонними людьми! Всё разрушить никогда не поздно...
стоит или не стоит вы должны сами решить сообща. надо поговорить по душам. если она вас любит, то ваша служба не помеха. если конечно она хочет развода, то отпустите. насильно мил не будешь. не надо бояться обсуждать в своей семье подобные вопросы.
думаю разводиться по такой причине по меньшей мере глупо, а Вы не думаете, что потом никогда в жизни ни к кому не испытаете таких чувств ( я так поняла, что чувства то есть) как к своей супруге? Сложности будут всегда, подождите, может что-то изменится. Если ничего не говорит, никаких претензий к Вам - значит нужно поговорить открыто, без недомолвок и скрытых обидок о том что сейчас происходит с вашей семьей и не додумывать за свою половинку ничего, а услышать и понять как есть на самом деле. Терпения и нежности в вашей семье!
Sevinc M
забери ее к себе